Вертушка Reloop RP8000MK2 играет гаммы

Компания Reloop давно известна своими проигрывателями винила для ди-джеев. Правда, недавно она выпустила модель для аудиофилов TURN 5, однако на CES 2019 представила новую топовую вертушку RP8000MK2 для профессионалов.

Конечно, ничто не помешает использовать ее и в составе классической домашней стереосистемы, однако в ней есть множество уникальных диджейских функций. 

Reloop RP8000MK2

Здесь есть семь программ воспроизведения, полностью управляемая и настраиваемая скорость вращения диска, а также поддержка специального приложения Serato DJ Pro. Дошло до того, что фирма позиционирует вертушку в качестве музыкального инструмента, на котором можно играть не только отдельные ноты, но и целые гаммы.

Reloop RP8000MK2

Конструкция Reloop RP8000MK2 традиционно следует классическим канонам, заданным Technics SL-1200 – прямой привод, антивибрационное шасси, S-образный тонарм. На верхней панели есть небольшой экран, на котором отображаются скорость, высота тона и число ударов в минуту. Вертушка Reloop RP8000MK2 будет продаваться в Европе по цене около 600 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: