Ruark R5 и MRx — вместе дешевле

Любой настоящий меломан подтвердит – хорошего звука не бывает много. В компании Ruark с этим утверждением согласны полностью и потому решили собрать готовый комплект для тех, кто не представляет свою жизни без музыки. А чтобы вам было проще решиться на покупку, на этот комплект установлена специальная цена!

Итак, с этого дня вы сможете приобрести готовый сет из аудиосистем Ruark R5 и Ruark MRx в сером цвете всего за 114 390 рублей (для сравнения: по отдельности эти устройства обойдутся почти на 30 тысяч дороже – разница очевидна). Обе модели построены по принципу «все-в-одном» и предлагают пользователям максимально широкий функционал. Вам не придется тратиться на покупку дополнительного оборудования, премиальных кабелей или усилителей мощности – системы от Ruark по умолчанию оснащены всем необходимым.

Аудиосистема Ruark R5

Расставьте их в разных комнатах вашей квартиры, и на выходе получите полноценный «мультирум». Или отвезите одну из систем в загородный дом и наслаждаетесь роскошным звуком на свежем воздухе. В конце концов, вы всегда можете оставить себе старшую модель R5 и подарить более компактную MRx кому-то из друзей – шикарный получится презент. В общем, можете смело выбрать любой из этих вариантов, не прогадаете.

Аудиосистема Ruark R5

Напомним, что Ruark R5 представляет собой уменьшенную копию топовой модели R7. Система получила встроенный усилитель класса A-B и использует конфигурацию 2.1. В чисто техническом аспекте все решено на высшем уровне: неодимовые магниты, фирменные драйверы, длинноходный сабвуфер, традиционный контроллер RotoDial, собственный CD-плеер, отличный сетевой функционал с поддержкой стриминговых сервисов и Bluetooth aptX HD… Тут предусмотрено всё!

Аудиосистема Ruark MRx

Компактная система Ruark MRx, в свою очередь, предлагает практически уникальный для своего класса и форм-фактора функционал. Главные достоинства устройства – актуальная начинка, полный набор компонентов для проводных и беспроводных подключений, усилитель на 20 Ватт мощности, оригинальные 75-милиметровые динамики и USB-порт, поддерживающий зарядку и проигрывание файлов с внешних носителей. А главное, что по качеству звука эта стильная штучка даст фору многим устройствам следующей ценовой категории. Что тут скажешь – это Ruark.

Источник – ALEF HiFi.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: