Флагманский саундбар HW-N950 от Samsung и Harman Kardon уже можно купить

Компания Samsung Electronics объявляет о начале продаж в России премиального саундбара HW-N950, разработанного совместно с известным производителем аудиотехники Harman Kardon. Флагманская новинка с глубоким объемным звучанием и стильным дизайном станет идеальным дополнением для 4K-телевизоров Samsung и позволит получить более яркие и реалистичные впечатления от просмотра. Модель HW-N950 вышла в рамках первой крупной коллаборации Samsung и Harman Kardon в премиальном сегменте саундбаров. Компаниям удалось создать устройство с насыщенным объемным звучанием и с поддержкой форматов DTS:X и Dolby Atmos.

Саундбар Samsung HW-N950

Samsung HW-N950 оснащен 17 динамиками, в том числе двумя дополнительными, которые направляют звук вверх и в обе стороны от слушателя, создавая эффект полного погружения. Также у саундбара есть беспроводная тыловая акустика и сабвуфер.

Саундбар Samsung HW-N950

Стильный минималистичный дизайн саундбара Samsung HW-N950 делает его прекрасным дополнением любого современного интерьера. Новинка отлично интегрируется со всеми моделями телевизоров Samsung, а также удобна в использовании: единый пульт подходит как для телевизора, так и для акустической системы, а подключить саундбар к домашней беспроводной сети и настраивать звучание можно через приложение для мобильных гаджетов, работающих под управлением iOS и Android, Samsung SmartThings.

Саундбар Samsung HW-N950

Новинка представлена в официальном онлайн-магазине Samsung, салонах компании, а также магазинах партнеров. Рекомендованная розничная цена саундбара Samsung HW-N950 составляет 89 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: