Саундбар JBL BAR 5.1

Компания JBL предлагает множество моделей саундбаров для создания компактных домашних кинотеатров в жилых помещениях. Новейшая модель BAR 5.1 – самая мощная из них.

Комплект поставки состоит из четырех элементов, при этом изначально две тыловые колонки крепятся на самом саундбаре. Они установлены с правой и левой стороны корпуса, создавая с ним единое целое и визуально увеличивая его размеры. 

JBL BAR 5.1

Эти сателлиты – беспроводные и пользуются тем временем, что они проводят на «теле» основного блока для того, чтобы подзарядить свои аккумуляторы. Полного заряда батареи хватает на 10 часов непрерывной работы. При просмотре колонки снимаются и устанавливаются в тыловой зоне, а после окончания сеанса их можно вернуть на место для дальнейшей зарядки.

JBL BAR 5.1

Центральный блок саундбара JBL BAR 5.1 содержит шесть динамиков для озвучивания трех фронтальных каналов. Здесь установлены 3 твитера диаметром 32 мм и три СЧ/НЧ-динамика диаметром 57 мм. В сателлитах работают широкополосные динамики. В комплект также входит беспроводной активный сабвуфер, оснащенный басовиком диаметром 250 мм, что позволяет ему работать от 35 Гц. Общая мощность всех встроенных усилителей составляет 510 Ватт.

JBL BAR 5.1

Саундбар JBL BAR 5.1 также можно использовать в качестве центрального коммутатора источников сигнала. Здесь есть три входа HDMI 2.0 совместимых с , а также выход с поддержкой управляющего протокола СЕС. Кроме этого есть аналоговый вход, цифровой оптический вход и поддержка беспроводного протокола Bluetooth версии 4.2.

Заявленная цена саундбара JBL BAR 5.1 в Европе составляет 749 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: