Саундбар Samsung NW700 серии Sound+ уже в России

В России стартовали продажи премиального настенного саундбара Samsung NW700 серии Sound+. Новая модель получила ряд функций для улучшения звучания, разработанных в лаборатории Samsung Audio Lab (США): подавление искажений, широкополосные твитеры и технологию синхронного управления массивом динамиков.

Саундбар Samsung NW700 отличается элегантным изящным дизайном, благодаря чему гармонично вписывается в интерьер и идеально подходит для установки на стене под ультратонкими телевизорами Samsung. Толщина устройства составляет всего 53,5 мм, что на 41% уже предыдущей модели. Монолитный саундбар использует три канала и технологию точной передачи различных звуковых оттенков, что обеспечивает динамичный звук и максимальное погружение в музыку. Устройство оснащено встроенными низкочастотными динамиками, что избавляет пользователей от необходимости подключать внешний сабвуфер.

Саундбар Samsung NW700 серии Sound+

Эксперты неоднократно отмечали мощность басов, монолитность звука и впечатляющую четкость звучания саундбара NW700 серии Sound+ и предыдущих моделей звуковых панелей Samsung. Технология устранения искажений также получила высокую оценку специалистов за эффективную синхронизацию драйверов, что обеспечивает высокое качество звучания. Она автоматически определяет возможное искажение в конце движения динамика и вносит необходимые корректировки. В результате басы звучат чисто и без искажений.

Samsung NW700 поддерживает три режима воспроизведения: обычный (Standard Mode), режим объемного звучания (Surround Mode) для расширения зоны звукового покрытия и «умный» режим (Smart Mode), автоматически регулирующий громкость и интенсивность эффектов объемного звучания.

Саундбар Samsung NW700 серии Sound+

Cаундбар NW700 серии Sound+ – одно из самых современных lifestyle-устройств компании Samsung. Он безупречно интегрируется в большинство домашних кинотеатров и великолепно вписывается в любой интерьер. Цена саундбара Samsung NW700 серии Sound+ составляет 34 990 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: