Schiit Magni - обновленные версии усилителя для наушников

Компания Schiit Audio выпустила две версии усилителя для наушников начального уровня: традиционную Magni 3+ и экспериментальную модель на операционных усилителях Magni Heresy.

Новые усилители для наушников Magni 3+ и Magni Heresy являются компактными настольными моделями начального уровня. Magni 3+ построен с применением полностью дискретной схемотехники с токовой обратной связью, обладающей максимальной производительностью из всего, что когда либо выпускалось Schiit Audio.

Magni Heresy реализует прямо противоположный схемотехнический принцип — все его каскады собраны на базе операционных усилителей, благодаря чему удалось добиться наилучших показателей по результатам измерений. Оба усилителя изготавливаются на собственном производстве в Калифорнии, США, они имеют полностью металлические корпуса и обеспечивают в два раза больше выходной мощности чем любой другой усилитель для наушников начального уровня.

И Magni 3+, и Magni Heresy сочетают предельно низкий уровень искажений с высокой выходной мощностью, ставящей рекорды в своем классе. Оба устройства выдают 2,4 Вт RMS на нагрузке 32 Ом с одновременной нагрузкой двух каналов имея при этом искажения менее 1% - это примерно в два раза лучше любых других усилителей для наушников такого класса и лучше всех Magni, которые когда либо были выпущены до этого момента. В результате уровень шумов в рабочем режиме настолько низкий, что его невозможно расслышать даже на чувствительных внутриканальных мониторах. Эта уникальная комбинация высокой мощности и низкого уровня шума делает новые Magni 3+ и Magni Heresy идеально подходящими практически для любых наушников.

Magni Heresy получил своё необычное имя (Heresy — англ. Ересь) и нестандартную черно-красную расцветку потому, что он радикально отличается от всего что делала Schiit до того, следуя своей догме насколько-возможно-дискретной-схемотехники. Несмотря на это результат оказался настолько хорош, что было принято решение добавить обе версии Magni в сообщество устройств “Thunderdome”.

Thunderdome — это новая концепция производства, представленная несколько месяцев назад. Она позволяет Schiit Audio реализовывать экспериментальные, необычные и специальные продукты малым тиражом. Те устройства, которые станут наиболее популярны и востребованы, попадут в постоянный ассортимент.

Как и другие компоненты Schiit Audio Magni 3+ и Magni Heresy разработаны и собраны в Калифорнии из комплектующих, произведенных преимущественно на территории штата. Так, например, их корпуса изготавливаются в Валенсии, а печатные платы в Сими-Вэлли.

Обе модели поступят в продажу в январе 2020 года с ориентировочной розничной ценой 12 000 рублей.


Источник - Digital Fruits

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: