ЦАП Modi 3 и усилитель Magni 3 от Schiit Audio уже можно купить

Мы знаем, как вам нравится настольная хайфайная парочка Magni и Modi. Ведь эти малыши действительно весьма привлекательны в плане сочетания цены и качества. А совсем недавно были выпущены новые, третьи по счёту версии, которые превзошли предыдущие буквально во всём. 

ЦАП Schiit Modi 3

ЦАП Schiit Modi 3 оснащен портом USB, а также коаксиальным и оптическим цифровыми входами уже в стандартной версии. При этом и питание, и подключение к компьютеру проводятся обычными кабелями с разъёмами микро-USB, которые, к тому же, лежат в коробке вместе с ЦАПом. Цифро-аналоговым преобразованием по-прежнему занимается чип АК4490 от Asahi Kasei.

ЦАП Schiit Modi 3

Предварительный усилитель с усилителем для наушников Schiit Magni 3 не отстаёт от собрата и тоже готов предложить своим будущим хозяевам больше возможностей, чем его вторая версия. 

ЦАП Schiit Modi 3

Выход на разъёмах RCA для подключения активной акустики или усилителя мощности — теперь стандартная возможность. Кроме того, в третьем поколении компонент выдаёт на 32-омных наушниках 2 Вт мощности! И это честные ватты, измеренные по стандарту RMS. Как следствие, штатный линейный блок питания тоже стал мощнее и выдаёт 24 Вольт-ампера при 14 В выходного напряжения. При этом Schiit Magni 3 сохранил свою особенность — регулятор коэффициента усиления (gain).

ЦАП Schiit Modi 3

Вся продукция компании Schiit по-прежнему производится в США и прибывает к нам в Россию прямиком из солнечной Калифорнии. Добротная американская сборка позволяет Magni 3 и Modi 3 уверенно конкурировать даже с более дорогими аппаратами.

Рекомендованная розничная цена новинок составляет 12 000 рублей за компонент.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: