Сетевой кабель Furutech Studio Empire Series

Если вы музыкант или профессионал в области звукозаписи, задайте себе следующий вопрос: «Имеют ли ваши шнуры питания смысл? Они могут иметь смысл для вашего бюджета или в контексте вашего оборудования для записи и воспроизведения, но имеют ли они смысл для вашего разума? Музыка, которую вы создаете в студии, звучит как музыка в голове, естественная, привлекательная и эмоциональная? Или вы слушаете свою музыку, мысленно представляя поток информации с воображаемым буфером обмена, словно держа лэптоп на коленках, напряженно вслушиваясь и  проверяя, что правильно в звуке, и что не так?

 

Новый сетевой кабель Furutech Empire – топ модель серии Studio, который был разработан для требовательных профессионалов звукозаписывающей индустрии и подготовленных экспертных слушателей. Разработанные в Токио на основе многочисленных отзывов музыкантов и профессионалов звукозаписи, кабели для электропитания серии Empire были специально настроены и сбалансированы, чтобы обеспечить наилучшую динамику вашему звуку - больше того, что вы слышите в своей голове и в своем сердце. Furutech Empire, помимо этого, предлагает сбалансированное звучание с невероятным разрешением, чтобы вы слышали каждую деталь и нюанс – выбор за вами.

 

Просто замените существующие шнуры питания на ваших усилителях мощности, предварительных усилителях или на всех компонентах вашей стереосистемы, и вы сразу же услышите больше согласованности звучания во всем рабочем диапазоне. Динамический диапазон будет больше, чем когда-либо прежде, и музыка будет звучать раскрепощено, без усилий и экспансивно, а не перегруженно, резко или грязно. Ваша музыка начнет приобретать больше смысла, там где это имеет значение - в вашем мозгу.

 

Сетевой кабель Furutech Studio Empire Series

 

Легендарная команда Furutech - эксперты, когда дело доходит до предоставления точного, честного и бескомпромиссного результата. Инновационный, обработанный по alpha технологии силовой кабель из сверхчистой меди PC-Triple C, уникальной разработки японских инженеров, является результатом непрерывного процесса ковки, который включает многократные раунды прокатывания металла - тот же метод, который использовался для создания катаны, меча, используемого Самурайскими воинами! Инженеры Furutech перенесли это искусство изготовления мечей на новый уровень, применив переменные высокие давления на медь высокой чистоты, свободной от кислорода. Это своего рода кузнечный процесс, который идентичен сгибанию стали катаны в десятки тысяч раз. Это гарантирует, что границы зерен кристалла глубоко внутри меди перегруппированы так, чтобы электрический ток проходящий по кабелю, переносил сигнал более плавно, чем когда-либо прежде.

 

Добавьте знаменитые позолоченные разъемы Furutech, экранирующий проводник с низким шумопоглощением (Alpha), гибкую оболочку из ПВХ, соответствующую RoHS, и запатентованную систему заземления Floating Field Damper, и у вас будет острый инструмент для извлечения лучших результатов - как в студии и на сцене, так и у вас дома. Попробуйте сетевой кабель Furutech Empire – результат будет впечатляющим.

 

Технические особенности сетевого кабеля Furutech Studio Empire Series :

 

-   проводники: 45-жильные из меди PC Triple C, диаметром 0,32 мм каждой жилы

-   количество проводников: 3 - фаза, нейтраль, земля

-   изоляция: аудио класса гибкий ПВХ (коричневый, голубой, зеленый с желтой полосой) диаметром 5,0 мм каждый

-   внутренняя оболочка: аудио класса гибкий ПВХ (черного цвета)

-   экранирование: 0,12 мм плетеная жила из бескислородной меди OFC

-   внешняя оболочка: сертифицированная по стандарту RoHS аудио класса из гибкого ПВХ темно-зеленого цвета диаметром 16 мм

-   наружный рукав: нейлоновая пряжа черного цвета

-   длина, м: 1,5

-   сетевые разъемы: Furutech FI-E11(G) + FI-11 (G).

 

Розничная цена сетевого кабеля Furutech Studio Empire Series в России составляет 29 400 руб. за сет 1,5 метра. Кабели уже можно приобрести в официальном магазине www.mvert.ru

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: