Sonance представляет акустику Cinema Reference

На выставке ISE 2018 компания Sonance продемонстрировала новую серию встраиваемых акустических систем под названием Cinema Reference. Она включает в себя шест моделей колонок и два сабвуфера, позволяющих построить встроенный ДК нужного размера.


Во всех моделях АС используются коаксиальные ВЧ/СЧ динамики. Купола твитеров диаметром 25 мм изготовлены из керамики, а в магнитной системе применена феррофлюидная жидкость для охлаждения. Диффузоры среднечастотных и басовых динамиков сделаны из материала Rohacell и углеволокна, подвесы – каучуковые.


Sonance


Все модели серии представляют собой готовые акустические системы в закрытых корпусах, не использующие для нагрузки нишу, в которой они установлены. Нижняя граничная частота во всех колонках серии Cinema Reference составляет 70 Гц, дальше в работу включаются сабвуферы – R10SUB или R12SUB.


Sonance


Модели Sonance R1, R2 и R1C предназначены для озвучивания фронтальных либо центральных каналов в системах домашнего кинотеатра. R1C также может устанавливаться в потолке при создании ДК в объектно-ориентированном формате типа Dolby Atmos. Для тыловых каналов предназначены модели R1SUR, R2SUR и R1CSUR, оснащенные сдвоенными высокочастотными динамиками.


Модели серии Sonance Cinema Reference продаются поштучно, цены начинаются от 1300 евро за 1 колонку.

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: