Sonos Amp – усилитель с беспроводным стримингом

Sonos Amp – это универсальный усилитель для всех ваших развлечений. У него больше мощность, чем у модели CONNECT AMP и гораздо больше возможностей. Имея 125 Вт на канал, Sonos Amp обеспечивает звук высокого качества даже из самых требовательных акустических систем.

Как и все остальные активные беспроводные устройства Sonos, он поддерживает более 100 потоковых сервисов и AirPlay2, так что вы можете слушать музыку, аудиокниги, подкасты, радиостанции и многое другое из тех приложений, которые вам нравятся.

Sonos Amp способен также поднять впечатления от просмотра телевизора на новую высоту, создавая совершенную развлекательную систему, позволяющую насладиться захватывающим стерео или окружающим звуком для телевизионных шоу, фильмов и видеоигр. Для старых телевизоров, оснащенных только оптическим аудио выходом, предусмотрен адаптер для HDMI ARC входа, чтобы подключить усилитель Sonos Amp и слушать звуковое сопровождение через хорошие акустические системы.

Интегральный усилитель Sonos Amp

Установив дома встраиваемые в стены и в потолок колонки из новой серии Sonos by Sonance, вы сможете наслаждаться мощью и отличным качеством звука, не жертвуя при этом жилым пространством и не нарушая интерьер вашего дома.

Вместе с Amazon Echo или Dot усилитель Sonos Amp позволяет управление голосом – т.е. запускать музыку и управлять воспроизведением, выбором плейлистов, приемом передач радиостанций, прослушиванием подкастов и многим другим.

Интегральный усилитель Sonos Amp

Sonos Amp без проводов соединяется со всеми колонками Sonos по всему вашему дому, так что вы сможете легко расширить свою систему, когда будете к этому готовы или по мере роста ваших потребностей. Начинайте с любой комнаты, потом постепенно добавляйте другие. Слушайте разные песни в разных комнатах. Или одну и ту же повсюду.

Сегодня музыкальные системы Sonos обеспечивают практически любую музыку, которая вам нравится. Их владельцам доступен стриминг с более чем 100 музыкальных онлайн-сервисов, и при этом необычайную легкость в управлении любимыми мелодиями предлагает приложение Sonos app.

Интегральный усилитель Sonos Amp

Основные особенности интегрального усилителя Sonos Amp:

Цифровой усилитель в классе D: 125 Вт/канал на 8 Ом

Регулировки тембра (bass/treble)

Сенсорные кнопки регулировки громкости, запуска воспроизведения/паузы, смены треков

Входы: для аудио компонентов с аналоговыми RCA или оптическими цифровыми выходами (необходим оптический адаптер), для ТВ-устройств с HDMI ARC или оптическим выходом (необходим оптический адаптер)

Выход на сабвуфер: на RCA с авто-обнаружением сигнала (50 – 110 Гц)

1 x 10/100 Mbps Ethernet порт для проводного соединения

Размеры (H x W x D): 64 x 217 x 217 мм

Вес: 2.1 кг

Отделка: черная

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: