Стойка Magico MRACK будет стоить $32 000

Опубликован полный пресс-релиз о новейшей стойке для аппаратуры - Magico MRACK. Итак, как и ожидалось, цена модели зашкаливает - аудиофильская система с тремя полками обойдется в $32 000.

Magico MRACK изначально разрабатывалась для внутреннего использования - компания применяла эти стойки для установки электроники в своих тестовых системах. Фамильная черта Magico - максимально возможное устранение вибраций и резонансов, так что и от размещенной аппаратуры требовалось того же самого. Cost-no-object конструкция теперь доступна и для широкой публики.

Базовая версия Magico MRACK имеет три полки, максимум допускается установка четырех поверхностей. Каждая полка весит 36,5 кг (использована комбинация пяти слоев из алюминия, меди и эластомера ISODAMP); она развязана с каркасом через фирменные опоры Magico MPOD. Общая конструкция настроена на перевод энергии вибраций в тепло. Рама основана на архитектуре CLD, применен медный стержень, который позволяет заземлять (потребуется вход для внешнего заземления) как отдельные компоненты, так и сами полки системы. Встроенный модуль кабель-менеджмента делает конструкцию более эргономичной. Общий вес Magico MRACK - 146 кг.
Система с четырьмя полками стоит еще дороже ($40 000), а каждая полка по отдельности предлагается за $12 000 - $14 000 в зависимости от размеров. Продажи начнутся в четвертом квартале 2019 г.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: