SVS Prime Wireless – связанные одной целью

Новые беспроводные колонки от SVS жить друг без друга не могут, поскольку для работы им обязательно нужен партнер. Активные мониторы Prime Wireless продаются исключительно попарно.

На первый взгляд они напоминают обычные колонки для компьютера, но такое впечатление обманчиво. Это настоящие серьезные Hi-Fi-мониторы, в них использованы сразу четыре усилителя в классе D мощностью 50 Ватт, по одному для каждого динамика. Отличие SVS Prime Wireless от других подобных систем заключается в том, что вся электроника сосредоточена в одной из колонок, а вторая получает уже усиленный сигнал по специальному соединительному кабелю.

SVS Prime Wireless

Помимо возможности беспроводного подключения к сети по Wi-Fi, модель поддерживает формат DTS Play-Fi. В данное приложение уже встроены практически все существующие на рынке музыкальные сервисы, а в ближайшее время в нем появится и поддержка AirPlay 2. Есть здесь и Bluetooth.

Каждый монитор SVS Prime Wireless оснащен высокочастотным динамиком с металлическим куполом 25 мм и небольшим басовиком с диффузором диаметром 11 см. Физические входы включают аналоговый на RCA, а также цифровой оптический. Вес колонок составляет 4,3 килограмма для главного монитора и 4 кг для зависимого. Корпуса отделаны традиционным для акустических систем фирмы лаковым покрытием. Цена одной пары SVS Prime Wireless на европейском рынке составит 700 евро, официальная цена в России пока не объявлена.

SVS Prime Wireless

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: