TEAC TN-5BB - флагманский проигрыватель винила с балансным выходом

Компания TEAC выпустила новый флагманский проигрыватель виниловых пластинок TN-5BB, оснащенный балансным выходом для подключения фонокорректора для головок звукоснимателя типа MC.

TEAC TN-5BB

У него многослойное гибридное шасси из синтетического мрамора, японской традиционной бумаги «Washi» и MDF, а также 9-дюймовый S-образный универсальный тонарм с подшипником ножевого типа.

TEAC TN-5BB

Черный, как смоль, слой синтетического мрамора и покрытая черным рояльным лаком плита MDF – достойный фундамент модели TN-5BB, который обеспечивает как подавление нежелательных вибраций, так и величественный современный дизайн. Встроенные разъемы XLR для совместной работы с фонокорректором - предусилителем, таким как TEAC PE-505, который поддерживает балансное соединение, можно воссоздать даже самые слабые сигналы, передаваемые картриджем, с еще большей ясностью и достоверностью.

TEAC TN-5BB

Тонарм с ножевым подшипником, созданный совместными усилиями SAEC и TEAC, является еще одним компонентом, который помогает слушателям лучше представить музыкальную сцену. Он также позволяет осуществлять настройку вертикального угла следования (VTA), а микролифт имеет электропривод. Массивный акриловый диск толщиной 20 мм приводится в движение через пассик электродвигателем, скорость которого стабилизирует фирменная сервосистема (Platter Rotation Sensing Servo System - PRS3). В комплекте с проигрывателем TEAC TN-5BB идет установленный на заводе картридж MM-типа Ortofon 2M RED.

Источник - TEAC

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: