Tron Atlantic — первые фотографии предварительного усилителя

Британская компания Tron Electric опубликована первые фотографии нового лампового предварительного усилителя Atlantic. По мнению производителя, новинка станет лучшим партнером для усилителя мощности на лампах 300B Atlantic 300B, с которым предусилитель выполнен в едином дизайне. В Tron Electric рассказали о трех версиях предварительного усилителя Atlantic.

Предварительный усилитель Tron Atlantic

Чисто аналоговый вариант, фото которого и были представлены, оснащается четырьмя линейными входами и двумя выходами — линейным и регулируемым. Можно предположить, что будет версия со встроенным блоком ЦАП и, быть может, с фонокорректором. Но точной информации от производителя по этому поводу пока нет.

Предварительный усилитель Tron Atlantic

Верхняя панель корпуса усилителя выполнена из толстой алюминиевой плиты с нанесенным глубокой фрезеровкой логотипом компании. Лицевую панель украшает крупная рукоятка регулятора громкости и клавиша последовательного перебора входов. Активный вход обозначается линейкой светодиодов. В правой части выделяется кнопка включения питания с яркой подсветкой. Вся коммутация усилителя реализована на позолоченных аудиофильских разъемах RCA. Есть у предварительного усилителя и пульт дистанционного управления, но предлагается он лишь как опция.

Предварительный усилитель Tron Atlantic

Относительно даты появления в продаже пока точной информации нет, но производитель заверяет, что это произойдет в самое ближайшее время. Цены на Tron Atlantic будут начинаться от 3 500 фунтов стерлингов. Точные спецификации новинки будут опубликованы ближе к началу продаж.

Источник – Tron Electric.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: