ЦАП Echo's End от LessLoss

Компания LessLoss, уже снискавшая себе славу производителя оригинальных и очень интересных аналоговых и цифровых кабелей, расширяет ассортимент электроники. Новинка под названием Echo's End представляет собой цифроаналоговый преобразователь на резистивных матрицах R-2R.


LessLoss


Традиционно для продукции фирмы аппарат заключен в полностью деревянный корпус, о его электронной природе напоминают лишь входы и выходы для сигнальных кабелей и разъем для подачи питания. Цифровые терминалы включают USB, электрический S/PDIF и балансный AES/EBU. Аналоговые несимметричные и симметричные выходы организованы на разъемах RCA и XLR, соответственно. Сигнал на выход  RCA поступает непосредственно с резистивной матрицы.


LessLoss


LessLoss Echo's End способен преобразовывать цифровые сигналы РСМ формата 24 бит/192 кГц, а также поток DSD при его подаче на USB. Кстати, производитель заявляет, что добился невероятного прогресса в качестве звучания фонограмм, воспроизводимых через компьютер и поступающих в ЦАП через USB.


Розничная цена цифроаналогового преобразователя LessLoss Echo's End составляет 5342 доллара США, доставка по всему миру – бесплатная. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: