Усилителю Gryphon Antileon четверть века!

Усилителю Antileon от компании Gryphon исполняется четверть века. Это событие датчане решили отметить выпуском юбилейной серии Antileon Anniversary, в которую вошли моноблоки и стереофонические усилители мощности. Серия очень ограничена – в неё войдут всего 25 пар монофонических усилителей мощности и столько же стереофонических компонентов.

Усилитель Gryphon Antileon Anniversary

Отличия от серийных усилителей Antileon – чисто внешние. На управляющей алюминиевой панели появится гравировка «Antileon EVO Anniversary» с уникальным порядковым номером экземпляра в серии, а верхнюю стенку корпуса украсит роскошный золоченый барельеф с эмблемой компании – грифоном.

В комплекте с юбилейной версией усилителя идет также оригинальный принт Antileon EVO и юбилейный буклет с подробной информацией по всем поколениям усилителей Antileon, написанный лично основателем компании Флеммингом Е. Расмуссеном.

Усилитель Gryphon Antileon Anniversary

Флемминг посвятил юбилейную серию Antileon памяти своего друга и коллеги Джозефа Ридегера, который представлял Gryphon в Австралии в течение 33 лет. К сожалению, Джозеф покинул этот мир в октябре 2020 года.

Рекомендованная цена усилителей из ограниченной серии Antileon Anniversary пока неизвестна.

Источник – Gryphon Audio Designs.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: