В серии Heritage компании Klipsch появились наушники

Легендарная американская компания Klipsch представила первые в серии Heritage полноразмерные накладные наушники HP-3, в которых сочетаются ностальгический ретро-дизайн, характерный для акустики фирмы одноименной серии, и современные аудиотехнологии. Наушники оснащены крупными драйверами, диффузоры которых диаметром 52 мм выполнены из целлюлозы, а мощность магнитной системы составляет более 1 Тесла. Подвесы из синтетического каучука обеспечивают диффузорам линейные перемещения с высокими амплитудами, что гарантирует достижение убедительного звукового давления и широкого динамического диапазона. Корпуса чашек Klipsch Heritage HP-3 имеют полуоткрытую конструкцию, что позволяет получить впечатляющие басы, широкую стереопанораму, и в то же время, обеспечить достаточную для комфортного прослушивания музыки защиту от внешних шумов. В целом звучание Klipsch Heritage HP-3 более свойственно паре высококлассных АС, чем обычным наушникам. Высокая чувствительность модели и номинальный импеданс 25 Ом делают новинку совместимой с различными усилителями, в том числе и встроенными в различную Hi-Fi-технику.

 

HP-3_Ebony.jpg


В конструкции Klipsch Heritage HP-3 используются только натуральные материалы – чашки наушников выточены из дерева (варианты: черное дерево, орех, дуб), кожа разных сортов, стальные держатели чашек. Мягкий наполнитель амбушюр с эффектом памяти обеспечивает комфортное ношение наушников в течение длительного времени. В комплекте с Klipsch Heritage HP-3 идут два сменных кабеля различной длины, переходник для разъемов джек 6,3 мм и удобная подставка для хранения. Наушники поставляются в роскошном деревянном боксе с прозрачной верхней крышкой, который может считаться полноценным самостоятельным арт-объектом.


HP-3_Walnut.jpg

 

Наушники Klipsch Heritage HP-3 уже появились в продаже на российском рынке по цене 95 000 рублей и станут отличным подарком для всех поклонников этой легендарной американской марки.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: