"Винил Джем" и кабели Алексея Слонова!

Проект Slonov Sound Design был основан Алексеем Слоновым в 2005 году. Его специализацией является создание бескомпромиссных активных акустических систем с внешним цифровым кроссовером. Колонки Slonov Sound Design неоднократно признавались лучшими российскими акустическими системами и получали награды Продукт Года в категории Top High-End. На выставке-продаже Винил Базар Алексей Слонов представит свой новый продукт - сетевые и межблочные кабели. Кабели Slonov Sound Design разделены на три линейки различной ценовой категории: Top Line, Medium Line и Entry Level.

Они различаются особенностями конструкции, сечением проводников и коммутационными разъемам. При этом общим для них является применение особо чистой меди, моножильной конструкции проводников, тефлона в качестве диэлектрика и использование пропорций Фибоначчи при определении длины провода. Числа Фибоначчи и золотое сечение составляют основу разгадки окружающего мира, построения его формы и оптимального восприятия человеком, с помощью которых он может ощущать красоту и гармонию.


Принцип определения размеров золотого сечения лежит в основе совершенства целого мира и его частей в своей структуре и функциях, его проявление можно видеть в природе, искусстве и технике. Учение о золотой пропорции было заложено в результате исследований древними учеными природы чисел.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: