«Винил Джем 2018» - система компании «Т-АРТ»

Компания «Т-АРТ» на выставке-продаже «Винил Джем – 2018», которая пройдет в старейшем московском аудиосалоне «Нота Плюс» 2 и 3 марта 2018 года, представит элегантную систему, собранную из компонентов производителей с более чем 20-летним опытом работы в своей области. В качестве источника сигнала в системе используется проигрыватель виниловых дисков VPI Player – одна из начальных моделей в ассортименте известной американской компании VPI. Стол из ламинированного МДФ, алюминиевый диск и 9-дюймовый тонарм карданного типа - при кажущейся простоте конструкции звучанию VPI Player присущи все фирменные черты проигрывателей бренда: отличная детальность, динамика, объем и основательность. Концепцию проигрывателя можно определить термином «все в одном»: в нем уже предустановлен картридж Ortofon 2M Red, имеется встроенный фонокорректор (который при желании можно отключить) и усилитель для наушников. На VPI Player можно слушать любимые записи сразу после его распаковки.

 

Интегральный усилитель Trafomatic Audio Evolution Elegance

 

Сердцем системы является интегральный ламповый усилитель Evolution Elegance от сербской компании Trafomatic Audio. Используя выходные лампы КТ88 и двухтактную схемотехнику, усилитель развивает мощность 50 Вт на канал, что позволяет ему без труда справиться с большинством акустических систем. Полностью собственное производство - от трансформаторов до корпусов - позволяет компании Trafomatic Audio создавать усилители, отличающиеся великолепным звучанием и шикарным внешним видом, с хорошим соотношением цена-качество.

 

Audio Physic Classic 5

 

В качестве десерта - абсолютная новинка от немецкой компании Audio Physic: акустические системы Classic 5, созданные специально, чтобы сделать более доступным фирменное звучание Audio Physic. Самые младшие в линейке напольных АС, элегантные Classic 5 имеют 2-х полосную конструкцию и скромные размеры, но обладают фамильными чертами, присущими продукции Audio Physic - хорошей детальностью и голографичной фокусировкой музыкальных образов.

 

Вся коммутация в системе выполнена кабелями от американской компании Purist Audio Design. Широчайшая линейка продукции и оригинальные технические решения Purist Audio Design позволяют удовлетворить запросы как начинающих аудиофилов, так и крайне искушенных почитателей качественного звука.

 

Выставка-продажа «Винил Джем 2018» пройдет 2 и 3 марта с 11 до 18 часов в салоне «Нота Плюс» по адресу Москва, Казанский пер., дом 2-4. Подробности можно узнать на сайте салона.


Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: