Yamaha SUB 100: Первый беспроводной сабвуфер с MusicCast!

В ассортименте японской корпорации впервые появился беспроводной сабвуфер, поддерживающий фирменную технологию мультирум. Модель Yamaha SUB 100 может служить образцом современного басового модуля!

Yamaha SUB100

Аппарат оснащен 20-ти сантиметровым басовиком, размещенным на передней панели. Он нагружен на порт фазоинвертора с фирменным профилем Twisted Flare Port, который существенно снижает турбулентность воздушного потока и, как следствие, шумы. Конечно, есть здесь и фирменная система Yamaha Active Servo Technology, позволяющая выравнивать импеданс басовика и стабилизировать отдачу на всех рабочих частотах.

Yamaha SUB100

Однако главная особенность новинки, это его беспроводные возможности. Удивительно, но на корпусе сабвуфера есть всего один орган управления, это круглая ручка регулировки громкости на верхней панели. Настройки частоты среза Yamaha SUB 100 получает от связанных с ним фирменных колонок MusicCast 20 или 50, либо от новых AV-ресиверов Yamaha. Это существенно упрощает настройку аппарата для новичков.

Yamaha SUB100

Сабвуфер Yamaha SUB 100 подключается к сети как через Ethernet, так и по Wi-Fi. И это единственный для него путь получения аудиосигнала. Новинка поступит в продажу осенью 2018 года по цене 549 евро в двух цветах – черном и белом.

Yamaha SUB100

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: