YG Acoustics представила миру свою полностью готовую High-End систему Vantage live

Компания YG Acoustics впервые представила мировой общественности новую серию продуктов - полностью готовый High-End комплект Vantage Live. Ultra High-End — стереосистема «всё в одном», сочетающая ультимативное качество звучания с максимальным удобством.

Пара новых активных трехполосных акустических систем Vantage, дополненная специализированным контроллером, одновременно являющимся универсальным цифровым источником, DSP-процессором и предусилителем с расширенными коммутационными возможностями.

Звучание Vantage Live способно соперничать с лучшими классическими многокомпонентными системами, превосходя все ожидания от активной акустики.

Пара компактных трёхполосных громкоговорителей в комбинации с элегантным контроллером способны гармонично вписаться в комнату любой площади с любым интерьером.

Vantage Live создан для обеспечения превосходной точности и вовлечения в музыкальный материал в любых условиях – в больших залах и малогабаритных комнатах, при концертном уровне громкости и почти шепотом, при любом расположении акустики.


Vantage Live – это кульминация многих лет исследований и разработки компаний YG, Cambridge Acoustic Sciences и Bel Canto.

Каждая акустическая система YG Vantage Live оснащена тремя кастомными 700-ватными High-end усилителями мощности, каждый из которых работает в своей частотной полосе и нагружен на собственный драйвер. И это звучит действительно здорово, как в описании, так и на практике! 


Технические характеристики:

Частотные и фазовые характеристики:

Диапазон воспроизводимых частот от 25 Гц до более, чем 30 кГц
Фазовая характеристика: ±5° (относительный фазовый сдвиг)
Полное соответствие параметров комплементарной стереопары.

Драйверы:

Трёхполосная конструкция.
Низкочастотные и среднечастотные драйверы из материалов сверхвысокой жесткости по технологии BilletCore.
Высокочастотный купольный твитер BilletDome с магнитной системой ForgeCore.
НЧ-драйвер – 22 см, СЧ драйвер 18,5 см

Кроссовер:

Продвинутый DSP кроссовер, рассчитанный с использованием облачных вычислений и суперкомпьютера. Звучание кроссовера доведено до идеала в ходе тысяч часов отслушивания. Исключительная точность по фазе, амплитуде и динамике на любых уровнях громкости.

Усиление:

Отдельный 700-ваттный High-end усилитель мощности для каждого динамика.
Коэффициент нелинейных искажений: 0.001% (THD+N при половине пиковой мощности, 20Гц – 20кГц).

Константин Смородин

Источник: YG Acoustics

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: