YG Acoustics Vantage Live — стример-предусилитель и напольники в одном комплекте

Комплект акустики Vantage Live появился усилиями специалистов из трех компаний: YG Acoustics, Bel Canto и Cambridge Acoustic Sciences. В него вошли напольная акустическая система и стример-предусилитель.

В 70-килограммовом корпусе напольной акустики установлен тандем из твитера ForgeCore и драйверов с алюминиевыми диффузорами BilletCore. К каждому динамику подключен отдельный усилитель мощности, который принимает сигнал от кроссовера и DSP.

Встроенный ЦАП способен обрабатывать цифровой сигнал PCM до 192 кГц, DSD и MQA. Сигнал на колонки можно подавать через разъем Ethernet или по беспроводной сети Wi-Fi. Из разъемов также надо отметить наличие AES/EBU, S/PDIF (BNC), оптический (Toslink), USB-B и USB-хост. Все это дает возможность получать контент из потоковых сервисов, например, Tidal и Qoubuz.

Работает акустическая система и с аналоговым сигналом. Для этого напольники оснащены разъемами RCA и собственным фонокорректором, совместимым с ММ и МС-картриджами. Интерфейс RS232 предназначен для сервисного обслуживания АС.

Стоимость комплекта YG Acoustics Vantage Live пока не объявлена.

Константин Смородин

Источник: YG Acoustics

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: