Продукция Zappiti официально представлена в России

Французская компания Zappiti изначально занималась разработкой различного ПО, в том числе и ПО для хорошо известной всем компании Dune HD. Однако, со временем количество собственных идей достигло критической массы и на свет стали появляться устройства под брендом Zappiti. C 2015 года под этим именем производятся полностью оригинальные медиаплееры с фирменным программным обеспечением Zappiti. И это то, что радикально отличает продукцию этой французской компании от многочисленных медипалееров и «ТВ-боксов» представленных в изобилии на китайских маркетплейсах. В результате, решения сравнимые с Zappiti по удобству и качеству работы можно найти разве что в высшей лиге.

Мультимедийный проигрыватель Zappiti Duo 4K HDR

Современные компоненты Zappiti поддерживают новейшие стандарты: 4К HDR, HEVC/H.265, Rec.2020, Dolby Atmos, DTS-X, 3D-субтитры, а также и основной набор lossless-аудиофайлов, благодаря чему отличаются исключительной всеядностью и многофункциональностью. Встроенный видеопроцессор производит качественный апскейлинг любого сигнала до разрешения 4К и использует оригинальные алгоритмы обработки изображения Zappiti Magic Pixel v2, которые улучшают детальность и делают изображение более четким!

Мультимедийный проигрыватель Zappiti Duo 4K HDR

Управление доступно не только с пульта, но и вполне современными способами: с помощью планшета, смартфона или компьютера, либо с помощью прямого подключения беспроводной мыши и клавиатуры к устройству Zappiti. В режиме аудиоплеера, когда картинка в принципе не нужна, управление с помощью гаджета или компьютера является единственным разумным решением, а в остальных ситуациях — полная свобода выбора. Кроме того, устройствами Zappiti поддерживаются протоколы управления Control4, ProControl, RTI, Crestron, Pronto и Logitech Harmony, так что внедрить проигрыватель в систему "умного дома" не составит труда.

Мультимедийный проигрыватель Zappiti Duo 4K HDR

Оболочка устройств имеет удобный и наглядный настраиваемый интерфейс с логично выстроенным каталогом. Вся файловая библиотека, хранящаяся на сервере или проигрывателе Zappiti, пополняется подгружаемыми из сети обложками, описаниями фильмов и прочей сопутствующей информацией. При необходимости можно получить онлайн субтитры и даже дополнительные материалы к фильмам.

Мультимедийный проигрыватель Zappiti Duo 4K HDR

В настоящее время модельный ряд представлен четырьмя плеерами и NAS-сервером c ripper’ом дисков: компактный проигрыватель Mini 4K HDR, который способен читать файлы с сетевого хранилища или внешнего жесткого диска с USB или SATA-интерфейсом, более крупный One 4K HDR с отсеком для установки 3,5” жесткого диска емкостью до 16 ТБ, его улучшенная версия One SE 4K HDR, оснащенная вторым аудио-выходом HDMI, и двухдисковый проигрыватель Duo 4K HDR. И еще одно серьезное устройство: фирменный сервер Zappiti NAS RIP 4K HDR c 8-ю отсеками для установки жестких дисков, который служит не только для хранения медиа-файлов, но также для быстрого копирования в хранилище большого количества дисков CD, DVD и Blu-ray.

Мультимедийный сервер Zappiti NAS RIP 4K HDR

Подробную информацию о продуктах Zappiti и местах продаж ищите на сайте www.digitalfruits.ru.


Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: