11.12.2018 12:27:37

8K от JVC в салоне «Нота+»

Если вы считаете кино важнейшим из искусств и привыкли следить за достижениями инженерной мысли, обязательно загляните 13 декабря в московский Hi-Fi салон «Нота+» (Казанский переулок, дом 2-4). В этот день там пройдет презентация JVC DLA-NX9, первого проектора для домашнего кинотеатра, поддерживающего фантастическое разрешение 8K!

Для еще более убедительной демонстрации его возможностей в салоне будет собрана полноценная кинотеатральная система: помимо собственно проектора в ней будет задействован мощный процессор от компании Storm Audio и комплект акустики окружающего звучания от M&K Sound Russia. В общем, презентация будет во всех смыслах впечатляющей.

Здесь же можно будет выслушать профессиональный рассказ о трехмерных форматах окружающего звука (Dolby Atmos, DTS:X, Auro 3D), оценить звучание каждого из них во время сравнительного теста и, если потребуется, задать вопросы присутствующим экспертам. Наконец, вы сможете принять участие в розыгрыше призов от компании JVC Россия и, если повезет, уйдете домой не с пустыми руками!

Одно условие: для участия в мероприятии и розыгрыше призов необходимо заранее прислать свой запрос на почтовый ящик info@nota.ru с темой «Презентация JVC 8K», указав ваше полное имя, телефон для контакта и желаемое время посещения салона (в 15:00 или 18:00). Количество мест и призов ограничено, поэтому постарайтесь зарегистрироваться и получить подтверждение от компании «Нота+» заранее.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: