25.09.2018 04:34:00

Alef Hi-Fi + Van den Hul = дистрибуция

Alef Hi-Fi, входящий в группу компаний Digis, стал дистрибьютором в РФ культового бренда High End кабелей Van den Hul. Поставки начнутся уже с ноября 2018 г., в каталоге будет представлен широчайший выбор соединителей и головок (как с подвижной катушкой, так и с подвижным магнитом) от голландской компании.

Прямая речь от фирмы: "Если вы еще не имели удовольствия лично оценить достоинства этого бренда, мы настоятельно советуем исправить это упущение. Компания, которая поставила своей целью стать идеальным «связующим звеном между техникой и эмоциями», была основана в 1980 году. За прошедшее время инженеры Van den Hul сумели разработать и воплотить в жизнь множество оригинальных продуктов, позволивших аудиофилам всей Европы вывести звучание домашних систем на качественно новый уровень.
К преимуществам продукции голландского бренда можно отнести исключительное качество сборки, завидную долговечность, улучшенную защиту от негативных внешних воздействий, а также использование в производстве экологически безвредных материалов."

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: