02.09.2019 16:36:43

Алиса станет соведущей турнира BLAST Pro Series

Голосовой помощник Алиса станет соведущей международного турнира по Counter Strike: Global Offensive BLAST Pro Series Moscow, который пройдет в столице 14 сентября на «ВТБ Арене». Это пятый турнир серии текущего года после баталий в Лос-Анджелесе, Мадриде, Майами и Сан-Паулу. На протяжении всего дня Алиса будет сопровождать гостей и участников соревнований, где представлены сильнейшие в мире команды по CS:GO.
Cо сцены Алиса расскажет о правилах игры в Counter-Strike и специфике мероприятия, помогая зрителям понять то, что они увидят на экранах. Кроме того, специально к BLAST Pro Series Алиса научилась отвечать на разные вопросы об особенностях CS:GO и формата турнира. Например, ее можно спросить, в чем особенность карты Nuke и что такое матч Stand-off. Ответы на такие вопросы подготовлены профессиональными киберспортсменами, а найти их можно также через сервис
Яндекс.Знатоки. На самом турнире Алиса поддержит геймеров в тренировочных комнатах. Для этого в помещениях разместят Яндекс.Станции, исполняющие любимую музыку спортсменов. Послушать ее сможет каждый – плейлисты игроков были специально собраны на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/users/blastmoscow/playlists. Зрители турнира смогут получить Яндекс.Станцию в подарок: в ходе мероприятия Алиса выберет случайных победителей из зала. Также колонки будут разыграны в ходе конкурсов в социальных сетях.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: