24.04.2019 15:14:58

Aries Cerat на High End Audio Show 2019 в Мюнхене

Мы уже писали о грядущей премьере шестиблочного усилителя от компании Aries Cerat. Сегодня стали известны подробности экспозиции этой фирмы на High End Audio Show 2019 в Мюнхене.

Акустические системы Aries Cerat Symphonia

На проходящей в Мюнхене с 9 по 12 мая выставке в зале 1 DO5 состоится премьера шестиблочного усилителя Aries Cerat Achilleas, который будет демонстрироваться с акустическими системами Aries Cerat Symphonia, работающими в паре с новым басовым рупором Erevus S. Предварительное усиление в этой ультимативной системе будет поручено Aries Cerat Impera II Reference с фирменной технологией Inverted Triode.

Предварительный усилитель Aries Cerat Impera II Reference

В системе будут работать два источника - аналоговый и цифровой. Для стриминга музыки будет использоваться сервер Pink Faun 2.16x с новейшей технологией синхронизации OCXO - в оригинальной схеме работает три тактовых генератора OCXO со сверхнизким уровнем шума. Цифро-аналоговое преобразование будет поручено внешнему двублочному ЦАП Aries Cerat из серии Kassandra

Сервер Pink Faun 2.16x

В качестве аналогового источника выступит роскошный проигрыватель виниловых пластинок Rui Borges Pendulum II с головкой звукоснимателя Top Wing Red Sparrow, работающий с фонокорректором Aries Cerat Talos Signature, который также будет дебютировать в Мюнхене.

проигрыватель виниловых пластинок Rui Borges Pendulum II

Система будет установлена на совершенной виброизолирующей платформе от Stacore. Эти превосходные пневматические платформы будут демонстрироваться вместе с инновационной стойкой для компонентов.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: