21.06.2019 14:39:37

Черная и белая королевы High End Show в Мюнхене

На High End Show в Мюнхене компания MAG-LEV Audio была представлена внушительным стендом в главном зале с красивым и стильным дизайном. Здесь были комната прослушивания и витрины с новинками, которые больше напоминали музейные постаменты с настоящими произведениями искусства.

Проигрыватель виниловых дисков MAG-LEV ML1

Конечно, интерес вызывал сам проигрыватель MAG-LEV ML1 и его работа. Сотрудникам компании то и дело приходилось снимать акриловый купол и демонстрировать истинные возможности левитации без каких-либо фокусов, проекций и обмана зрения. Для тех, кто уже ранее встречался с этим футуристическим чудом, куда больший интерес вызвал концепт новой модели – очень схожий по внешнему виду аппарат, где утяжеленный опорный диск вращается на визуально меньшем расстоянии от стола проигрывателя.

Проигрыватель виниловых дисков MAG-LEV ML1

Но настоящий восторги изумление вызвало появление MAG-LEV ML1 в уникальной внешней отделке. Компания MAG-LEV Audio длительное время работала в коллаборации с ювелирным домом Swarovski над умопомрачительным дизайном этих проигрывателей, которые получили название MAG-LEV ML1 Black Queen и MAG-LEV ML1 White Queen. Оба роскошных проигрывателя винила, также с левитирующим опорным диском, украшены кристаллами Swarovski. Это невероятное сияние, исходящее от них, не оставило никого равнодушным.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: