21.05.2018 17:43:33

День открытых дверей Audeze

Совсем недавно мы сообщили, что компания Digital Fruits стала официальным российским дистрибьютором продукции фирмы Audeze - производителя наушников класса High End. И вот 16 и 17 июня в Москве пройдет день открытых дверей марки Audeze. Компания Digital Fruits приглашает всех неравнодушных к хорошему звуку в новый шоурум, чтобы познакомиться с полным ассортиментом наушников Audeze, внимательно послушать каждую модель, и составить свое собственное мнение о легендарной магнепланарной технологии и ее реальных возможностях.

День открытых дверей Audeze

Для экспериментов будут доступны как самые дорогие модели, такие как Audeze LCD-4, так и самые доступные LCD2 Classic, в том числе портативные iSine, LCD-i и Sine DX во всех комплектациях. Все их можно будет опробовать в деле с ЦАП и усилителями американской марки Schiit Audio, давно ставшими культовыми среди меломанов и ценителей высококачественной персональной аудиотехники. В распоряжении гостей будет весь модельный ряд Schiit Audio - от самых простых комбинированных устройств, до топовых компонентов с ламповой схемотехникой и мультибитным цифроаналоговым преобразованием, которые позволят полностью раскрыть потенциал тестируемых наушников.

День открытых дверей Audeze

Напомним, что компания Audeze была основана в 2008 тремя инженерами NASA, разрабатывавшими материалы для сверхгибких микросхем, применяемых в космических кораблях и военной промышленности. Мембрана из этого нового материала и стала основой магнепланарной звуковоспроизводящей системы в первых наушниках фирмы - Audeze LCD-1. Оригинальная инженерная разработка позволила специалистам Audeze cоздать планарно-магнитные драйверы с уникальным сочетанием качества/цены и тем самым сделать технологию доступной самым широким массам ценителей хорошего звука. Более того, Audeze задали моду на производство таких наушников во всем мире, ведь магнепланары позволяют получить технически значительно более совершенную аудиосистему, и достичь качества звука, недоступного традиционным наушникам с динамическими излучателями.

День открытых дверей Audeze

День открытых дверей марки Audeze пройдет 16 и 17 июня 2018 г. по адресу:

Москва, Мажоров переулок, дом 14, строение 9, офис 9101.

Вход свободный, своя музыка на цифровых носителях приветствуется.

Для входа на территорию потребуется паспорт или другое удостоверение личности.

Зарегистрироваться на мероприятия и получить бесплатный билет можно по ссылке.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: