13.12.2018 15:32:58

«День танкистов» WG Fest 2018

15 декабря в столичном «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной пройдет масштабное мероприятие для фанатов проектов компании Wargaming под названием WG Fest. Фестиваль распахнет свои двери в 12:00 по московскому времени. Гостей уже будут ждать заряженные по максимуму основные развлекательные площадки и партнерские зоны, а спустя два часа на главной сцене состоится торжественное открытие праздника. Всего организаторы обустроили 28 площадок по самым разным темам — от продуктов Wargaming до новогодних аттракционов.
Так, желающие смогут побывать на граффити-авеню и разукрасить яркими красками танк, корабль или самолет; попасть в центр вселенной Wargaming с указателями расстояний до всех офисов компании; бросить якорь в корабельной фотозоне; пострелять в спецназовском тире «Калибр»; почувствовать себя воздушными асами или очутиться в танковом ангаре. У посетителей WG Fest появится возможность принять участие в квестах; оказаться на ковровой дорожке с наградой «Золотой джойстик», которую уже в четвертый раз получила игра World of Tanks; сыграть в «Танки» в виртуальной реальности, а также с головой окунуться в десятки других активностей. WG Fest — семейный фестиваль, поэтому для детей и прекрасных половинок игроков будут работать специальные зоны с развлечениями на любой вкус.
В зимнюю субботу поддадут жару приглашенные звезды. Первым на главную сцену выйдет Noize MC, способный своими горячими рифмами взбудоражить всех гостей шоу. Перехватит музыкальную эстафету группа
«Звери», которая поддержит настроение драйва в зале «Экспоцентра». И, наконец, завершат праздник под жесткие гитарные риффы ребята из Sabaton. Во время фестиваля на разных площадках развернутся жаркие схватки в виртуальных сражениях. Так, на главной сцене можно будет увидеть, как проходит невероятный по накалу страстей «Клановый суперкубок», в котором примут участие лучшие кланы СНГ и Европы. Это будет беспрецедентная по масштабам битва, где на большой сцене сразятся сразу 30 игроков в формате «15 на 15». На стенде генерального партнера фестиваля — компании «Ростелеком» — состоится шоу-матч по World of Tanks между командами Wargaming и «Ростелеком». Чуть позже здесь пройдут финал игрового события «Дорога на WG Fest с Ростелеком» и другие турниры. На сей раз фестиваль призван стать не только развлекательным, но и образовательным мероприятием. На малой сцене разработчики основных проектов Wargaming расскажут гостям, как делаются игры. Здесь можно будет узнать о том, чем занимается программист графики, кто и как создает звук и музыку в World of Tanks, как игроки помогают делать игры, и даже о том, как попасть на работу в компанию.
Для тех, кому не терпится поскорее зарядиться новогодним настроением, есть отличная возможность уже сейчас прокачать уровень атмосферы праздника по максимуму в акции от World of Tanks «Новогоднее наступление — 2019». Сделайте по-настоящему праздничным свой танковый ангар, выигрывая различные украшения во время боевых рейдов, пройдите все уровни праздника и зарабатывайте приятные подарки, призы, бонусы, кредиты и многое другое. Подробнее об акции можно узнать здесь: https://worldoftanks.ru/ru/novogodnee-nastuplenie-2019/. Всю информацию о фестивале WG Fest 2018, в том числе детальное расписание, можно узнать здесь: https://wgfest.ru/ru/main. Интерактивная карта фестиваля доступна здесь: https://wgfest.ru/ru/map.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: