22.08.2019 14:35:32

Премия EISA 2019 – компания Pioneer

Европейская ассоциация экспертов в области обработки изображений и звука EISA выбрала Pioneer UDP-LX500 в качестве лучшего универсального проигрывателя 2019-2020 годов. Строгие критерии отбора помогли определить лучшие в своем классе продукты, предлагающие пользователю сочетание самых передовых функций и технологий. Оценочную комиссию EISA представили эксперты из 55 специализированных журналов и порталов о бытовой электронике из 29 стран мира.

Универсальный проигрыватель Pioneer UDP-LX500

Ассоциация экспертов EISA оценила индивидуальные особенности проигрывателя UDP-LX500, которые понравятся энтузиастам, ищущим высокое качество и выдающиеся возможности аудио и видео техники. Победители премии оценивались как лучшие в своих направлениях. Это не первый случай, когда качество, инновации и производительность продуктов Pioneer высоко оцениваются судьями EISA. Например, совсем недавно, в 2018–2019 годах, Pioneer A-40AE получил награду «Самый покупаемый усилитель», в то время как Pioneer VSX-933 удостоился звания «Лучший ресивер для домашнего кинотеатра».

Универсальный проигрыватель Pioneer UDP-LX500

Судья EISA о проигрывателе Pioneer UDP-LX500: «Pioneer UDP-LX500 – продукт с множеством возможностей. Как современный Blu-ray плеер, так и высокопроизводительный аудиоплеер, он повысит уровень любой системы домашнего кинотеатра. Pioneer UDP-LX500 поддерживает оба динамических HDR видео формата, такие как HDR10 + и Dolby Vision HDR, а также функции, использующие информацию метаданных и выбор типа отображения для обеспечения точной настройки воспроизведения». «Для аудиофилов предлагается совместимость с дисками CD, SACD и DVD-Audio, а также с файлами высокого разрешения, включая DSD. Качество звука чистое, а диски UHD поражают четкостью и цветопередачей. Более того, премиальный уровень проигрывателя также отражается в конструкции – Pioneer UDP-LX500 работает бесшумно, а его великолепный дизайн означает, что вы не захотите его скрывать».

Универсальный проигрыватель Pioneer UDP-LX500

Краткие технические характеристики универсального проигрывателя Pioneer UDP-LX500:

•   Разрешение 4K Ultra HD, вчетверо превосходящее разрешение 1080p Full HD

•   Высокое качество воспроизведения дисков SACD / CD

•   Трехблочная внутренняя планировка

•   Ультра-жесткая конструкция

•   Двухслойное шасси

•   6-слойная основная плата

•   Предустановленный режим SDR / HDR

•   Поддержка HDR10 / Dolby Vision

•   Поддержка HDR10+ (после предстоящего обновления прошивки)

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: