14.09.2021 11:00:00

В России начались продажи бюджетных Hi-Fi усилителей Emotiva BasX


Компания Emotive Audio привезла в Россию серию бюджетных Hi-Fi усилителей нового поколения. В линейку пошли пять моделей стоимость от 54 990 рублей.

BasX A2 — стереофонический усилитель

BasX A2 представляет собой двухканальный усилитель мощности 160 Вт/канал на 8 Ом и 250 Вт/канал на 4 Ом с номинальным значением КНИ+Ш < 0,02% и отношением сигнал/шум 112 дБ по шкале А. Он имеет массивный встроенный источник питания, высококачественную схему усиления класса A/B, защиту от сбоев, не оказывающую влияние на сигнал, а также триггерные вход и выход.

BasX A2 также предлагает функцию автоматического включения при обнаружении аудиосигнала на входе, что особенно удобно, если ваш предусилитель или ресивер не имеет триггерного выхода. Высококачественные несимметричные входы с разъемами RCA промышленного стандарта позволяют использовать BasX A2 практически с любым предусилителем или процессором, а акустические клеммы аудиофильского уровня с пятивариантным подключением предусматривают использование штекеров типа «банан», коннекторов типа «лопатка» или просто оголенных проводов. В совокупности эти особенности обеспечивают отличные характеристики и по-настоящему высокое качество звука.

BasX A2 — идеальный усилитель, способный составить основу прекрасно звучащей стереосистемы, успешно раскачивать фронтальные АС в системе объемного звучания или поднять уровень звучания фронтальных левого и правого каналов уже существующего AV-ресивера.


BasX A3 — трехканальный усилитель мощности

BasX A3 представляет собой трехканальный усилитель мощности 140 Вт/канал на 8 Ом и 200 Вт/канал на 4 Ом (нагружены все каналы) с номинальным значением КНИ+Ш < 0,02% и отношением сигнал/шум 112 дБ по шкале А. Он имеет массивный встроенный источник питания, высококачественную схему усиления класса A/B, защиту от сбоев, не оказывающую влияние на сигнал, а также триггерные вход и выход. Высококачественные несимметричные входы с разъемами RCA промышленного стандарта позволяют использовать BasX A3
практически с любым предусилителем или процессором, а акустические клеммы аудиофильского уровня с пятивариантным подключением предусматривают использование штекеров типа «банан», коннекторов типа «лопатка» или просто оголенных проводов. В совокупности эти особенности обеспечивают отличные характеристики и по-настоящему высокое качество звука
BasX A3 при его на удивление доступной цене.

BasX A3 — идеальный выбор для создания 3.1-канальной системы, для повышения уровня трех фронтальных каналов AV-ресивера или любых других ситуаций, где нужны три канала с высоким качеством звука.

BasX A4 — четырехканальныйусилитель мощности

BasX A4 представляет собой четырехканальный усилитель мощности 100 Вт/канал на 8 Ом и 130 Вт/канал на 4 Ом (нагружены все каналы) с номинальным значением КНИ+Ш < 0,02% и отношением сигнал/шум 115 дБ по шкале А. Он имеет массивный встроенный источник питания, высококачественную схему усиления класса A/B, защиту от сбоев, не оказывающую влияние на сигнал, а также триггерные вход и выход. Высококачественные несимметричные входы с разъемами RCA промышленного стандарта позволяют использовать BasX A4
практически с любым предусилителем или процессором, а акустические клеммы аудиофильского уровня с пятивариантным подключением предусматривают использование штекеров типа «банан», коннекторов типа «лопатка» или просто оголенных проводов. В совокупности эти особенности обеспечивают отличные характеристики и по-настоящему высокое качество звука 
BasX A4 при его на удивление доступной цене.

BasX A4 — идеальное решение для тех случаев, если вам нужен высококачественный усилитель для каналов Dolby Atmos и DTS:X расположенных сверху. Это также отличный выбор для подключения АС окружающего звучания, если вы создаете новую систему и уже имеете более мощный усилитель, например, XPA-3, для фронтальных каналов. Кроме того, BasX A4 прекрасно подойдет для подключения двух пар зональных АС.

BasX A5 — пятиканальный усилитель мощности

BasX A5 представляет собой пятиканальный усилитель мощности 95 Вт/канал на 8 Ом и 130 Вт/канал на 4 Ом (нагружены все каналы) с номинальным значением КНИ+Ш < 0,02% и отношением сигнал/шум 116 дБ по шкале А. Он имеет массивный встроенный источник питания, высококачественную схему усиления класса A/B, защиту от сбоев, не оказывающую влияние на сигнал, а также триггерные вход и выход. Высококачественные несимметричные входы с разъемами RCA промышленного стандарта позволяют использовать BasX A5
практически с любым предусилителем или процессором, а акустические клеммы аудиофильского уровня с пятивариантным подключением предусматривают использование штекеров типа «банан», коннекторов типа «лопатка» или просто оголенных проводов. В совокупности эти особенности обеспечивают отличные характеристики и по-настоящему высокое качество звука BasX A5 при его на удивление доступной цене.

BasX A5 — отличный выбор для тех, кто желает иметь высококачественный пятиканальный усилитель для совместной работы с процессором в новой 5.1-канальной системе объемного звучания, или ищет простой способ повысить уровень усиления на базе уже имеющегося AV-ресивера.

BasX A7 — семииканальныйусилитель мощности

BasX A7 представляет собой семиканальный усилитель мощности 90 Вт/канал на 8 Ом и 125 Вт/канал на 4 Ом (нагружены все каналы) с номинальным значением КНИ+Ш < 0,02% и отношением сигнал/шум 115 дБ по шкале А. Он имеет массивный встроенный источник питания, высококачественную схему усиления класса A/B, защиту от сбоев, не оказывающую влияние на сигнал, а также триггерные вход и выход. Высококачественные несимметричные входы с разъемами RCA промышленного стандарта позволяют использовать BasX A7
практически с любым предусилителем или процессором, а акустические клеммы аудиофильского уровня с пятивариантным подключением предусматривают использование штекеров типа «банан», коннекторов типа «лопатка» или просто оголенных проводов. В совокупности эти особенности обеспечивают отличные характеристики и по-настоящему высокое качество звука BasX A7 при его на удивление доступной цене.

BasX A7 — отличный выбор для тех, кто желает иметь высококачественный семиканальный усилитель для совместной работы с процессором в новой 7.1-канальной системе объемного звучания, или ищет простой способ повысить уровень усиления на базе уже имеющегося AV-ресивера.

Стоимость:
  • Emotiva A2 - 54 990 рублей.
  • Emotiva A3 - 61 990 рублей.
  • Emotiva A4 - 69 990 рублей.
  • Emotiva A5 - 75 990 рублей.
  • Emotiva A7 - 89 990 рублей.


Источник: Emotiva Audio

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: