13.07.2020 04:00:00

Фантастический роман "Демонстрация силы" поступил в продажу

Печатная версия фантастического романа Стаса Устенко "Демонстрация силы" начала продаваться во всех основных книжных магазинах, как офф-лайн, так и онлайн-форматов.

Сейчас издание можно купить, например, на Ozon'e - там книга стоит 305 руб. В "Демонстрация силы" речь пойдет об "ином 2020 г." - в этом мире нет пандемии и, вроде как, ход вещей не нарушен, все в порядке. Однако, очень быстро главный герой попадает в тиски противостояния двух тайных организаций, которые пытаются управлять миром: "Щит" всячески ускоряет развитие человеческого общества, "Братство", напротив, тормозит этот процесс. Круговерть событий приобретает угрожающее направление – и запускает триггер апокалипсиса. "Демонстрация силы" по своему размаху может сравниться с самими яркими интерактивными произведениями современности и, при этом, оказывается достаточно глубокой, чтобы можно было пораскинуть мозгами.

Небольшой отрывок из "Демонстрация силы":
"То ли что-то с освещением было в помещении, то ли у меня с глазами, но мне вдруг почудилось, что вены на моих запястьях стали почти фиолетовыми. Мне стали сильно не по себе. Я стремительно закатал рукав рубашки и увидел багрово-синюю вязь на предплечье.
— Что это?

— Быстро встал! — заорала Кристина. — Как я могла такое не почувствовать? Вниз!
Она схватила меня и потащила к лифтам, сшибая на ходу гостей и столики в зале. Под взмущенные крики, мы буквально вдавили людей в лифт. Кристина нажала «Стоп», отменивший все прошлые команды, затем — на кнопку первого этажа. Кисти моих рук начали неприятно гореть, в ступнях тоже ощущалось напряжение, тело становилось деревянным и малоподвижным.
— Where's the kitchen? — закричала Кристина на выходе из лифта.
Охранник махнул рукой вправо, мы побежали. Ввалившись в подсобное помещение, увидели еще одну толпу — стоял шум, судя по всему, гостей было много и повара с официантами не справлялись.
— Сюда!
Кристина потащила меня к рядам морозильных камер. К этому времени апатия, которую я ощутил еще на улице, перешла из легкой в тяжелую форму. Каждый шаг мне давался с трудом, хотелось только лечь и смотреть в потолок. Конечности было все сложнее сгибать. Станон вытащила из кармана пиджака небольшой пистолет и трижды выстрелила в дверь холодильника. Раздались крики. Повара кинулись врассыпную.
— Сюда!
Моя спутница открыла дверь морозилки, двумя движениями выкинула из нее корзины с замороженными пакетами.
— Упаковывайся!
Я попробовал залезть в камеру, она была довольно тесной, нога никак не хотела помещаться, даже после того, как я снял ботинки.
— Прости. — буркнула Кристина и я ощутил сильный удар по ступне, и услышал хруст."

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: