17.08.2018 12:32:59

Встречаем День знаний с Huawei и Honor.

Компания Huawei объявляет о старте акции на сайте собственного интернет-магазина shop.huawei.ru, приуроченной к приближающемуся празднику 1 сентября. Специальные предложения на устройства брендов Huawei и Honor, по которым можно получить промо-код на скидку до 6 000 рублей, а также секретный купон, будут доступны всем зарегистрировавшимся пользователям. Новый смартфон или планшет станет не только хорошим подарком ко Дню знаний, но и незаменимым помощником в учебе.

Смартфон Honor 10

Чтобы получить секретный купон на скидку, нужно зарегистрировать свой e-mail на специальной странице в интернет-магазине shop.huawei.ru с 16 по 26 августа. Секретные купоны на скидку будут отправляться зарегистрировавшимся пользователям с вечера 22 августа. Воспользоваться кодом можно в период с 23 по 26 августа включительно. Действие секретного купона распространяется на ключевые модели Huawei и Honor.

Помимо этого, с 23 августа в рамках данной акции все зарегистрированные пользователи сайта интернет-магазина получат доступ к дополнительным спецпедложениям. Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств и полными условиями акции можно на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: