26.04.2018 18:37:35

Игровые мониторы LG на фестивале "Стримфест 2018"

Компания LG Electronics приняла участие в фестивале "Стримфест 2018", предоставив участникам мероприятия возможность протестировать игровую линейку мониторов фирмы. "Стримфест" — единственный в СНГ международный фестиваль стримеров и их поклонников, проходящий в партнерстве с ведущими стрим-платформами. В 2018 году он состоялся в третий раз и привлек к участию более 130 известных стримеров.

 

Мониторы LG на фестивале Стримфест 2018

 

Компания LG интегрировала свои игровые мониторы 24GK79G в программу международного фестиваля "Стримфест 2018", предоставив их для главной сцены мероприятия, где проходили турниры по играм Fortnite, Heroes of Storm, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS между посетителями, популярными стримерами и лидерами игрового сообщества. Также компания LG выступила в партнерстве с популярным стримером Денисом WELOVEGAMES Коробковым. На стенде, построенном в виде сцены-студии, Денис вместе со стримерами Igor GHK, Kate Kampf и Dina Blin провел 8-часовой стрим на флагманских UltraWide мониторах LG 34UC79G. Это уже второй "Стримфест", где LG и WLG выступают в сотрудничестве.

 

Мониторы LG на фестивале Стримфест 2018

 

UltraWide монитор LG 34UC79G с изогнутым экраном обеспечивает максимальный обзор и раскрывает красоту графики последних игровых новинок с помощью развертки 144 Гц. При включенной функции происходит эффект вставки черного изображения за счет кратковременного отключения подсветки, что аналогично двукратному увеличению кадровой частоты. Эта модель разработана специально с учетом потребностей профессиональных геймеров. Для максимального удобства у монитора регулируется высота подставки и угол наклона. А чтобы провод мыши не мешал во время жарких баталий, его можно закрепить с помощью специального крючка. Экран UltraWide формата 21:9 обеспечивает более широкий угол обзора, давая ряд неоспоримых преимуществ практически в любых виртуальных сражениях по сравнению с обычными мониторами формата 16:9. Дополнительно сниженное время отклика матрицы – 1 мс обеспечивает по-настоящему плавное изображение даже в самых динамичных сценах.

 

Мониторы LG на фестивале Стримфест 2018

 

Мониторы LG на фестивале Стримфест 2018

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: