09.11.2018 08:26:53

Мастер-класс для инсталляторов от BIG и RTI

Компания Simple Distribution приглашает всех специалистов инсталляционного рынка посетить однодневный мастер-класс, который коснётся наиболее важной, но при этом незаслуженно непопулярной темы технологий и инструментов продаж на инсталляционном рынке.

Как известно высокая конкуренция на американском рынке заставляет всех участников безупречно владеть технологиями и инструментами продаж, а также постоянно совершенствоваться, чтобы оставаться конкурентоспособными. Поэтому в качестве основного спикера мы выбрали человека, имеющего 30-летний опыт работы на американском, а также международном рынках. 

RTI BIG Seminar

Pete Baker начал свою карьеру на инсталляционном рынке как технический специалист по слаботочному оборудованию, поработав над тысячами систем, позже основал инсталляционную компанию “Custom Home Integration”, а ныне является президентом корпорации BIG, представляющей лидирующие мировые бренды на инсталляционном рынке. Также он является основателем компании CE Business Academy, которая занимается качественным обучением инсталляторов по всему миру.

Pete расскажет российским инсталляторам о том, как клиентов нужно обучать технологиям, которые мы им продаём и как проводить их через процесс принятия решения таким образом, чтобы клиент впоследствии использовал эксклюзивно спроектированную для него систему с удовольствием. Pete поделится информацией о том как спроектировать такую систему, которую смогут удобно и легко использовать все члены семьи вашего заказчика. Слушатели узнают, почему этот процесс начинается с самой первой встречи с заказчиком. 

RTI BIG Seminar

Второй гость нашего мастер-класса, Cyrille Vergely, имеет 24-летний опыт работы с инсталляционным оборудованием в Европе, а в настоящее время представляет команду по работе с дилерами в Европе в компании Remote Technologies Inc. (RTI). Cyrille поделится с российскими инсталляторами секретами наиболее эффективной работы с оборудованием RTI, а также предоставит массу полезным материалов: эксклюзивная продвинутая база ИК-команд, готовые файлы проектов, которые можно легко адаптировать под свои нужды, полезная документация, позволяющая использовать весь потенциал оборудования RTI.


RTI BIG Seminar


Программа мероприятия:

10-30 Начало регистрации, приветственный кофе-брейк
11-00 – 13-00 “Sell Differently” (Pete Baker, The BIG Corp.)
13-00 – 13-40
Перерыв на обед
13-40 – 15-00 Секреты использования оборудования RTI 
15-00 – 15-20 Кофе-брейк
15-20 –17-00 Секреты использования оборудования RTI (продолжение)

Мастер-класс пройдёт в отеле «Holiday Inn Tagansky» по адресу: г.Москва, ул. Симоновский Вал 2
Участие для профессионалов инсталляционного рынка бесплатное. 
Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке
https://goo.gl/forms/JuWZxCiN9njSrQeS2

Количество мест ограничено. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: