04.12.2017 18:18:17

Porsche Service Clinic Day

В следующую субботу, 9 декабря, в столичном автосалоне «Порше Центр Таганка» состоится мероприятие под названием Porsche Service Clinic Day. Приехав в этот день в дилерский центр, все желающие смогут посетить сервисную станцию Porsche и получить представление об обслуживании легендарных спорткаров. В шоу-руме развернется экспозиция включенных в программу Porsche Approved уникальных машин с пробегом, а также будет организованна необычная фотозона, где гостям предложат сфотографироваться «на обложку журнала». Живая музыка, развлекательная программа, тест-драйвы и сытное угощение прекрасно дополнят программу дня. Для самых маленьких автолюбителей организаторы подготовили интересную экскурсию в мир высоких автомобильных технологий, сладкий стол и веселые игры с аниматорами.
Porsche Service Clinic Day – это эксклюзивная возможность заглянуть за кулисы дилерского центра и погрузиться в мир разработок бренда. Сотрудники «Порше Центр Таганка» расскажут гостям о секретах эксплуатации спорткаров и о проекте Porsche Approved. Данная программа гарантирует, что каждый автомобиль, выпущенный менее девяти лет назад и одобренный Porsche Approved, продиагностирован сертифицированными концерном специалистами, и на нем установлены только оригинальные запчасти.

Porsche Service Clinic Day пройдет 9 декабря с 14-00 до 16-00 в «Порше Центр Таганка» по адресу: Михайловский проезд, д. 3 стр. 26.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: