21.11.2019 19:00:00

Премьера фильма «Аббатство Даунтон» от LG SIGNATURE

Бренд LG SIGNATURE совместно с журналом Tatler организовали эксклюзивное мероприятие «Беседы о мастерстве» и закрытый предпоказ фильма «Аббатство Даунтон» - продолжение нашумевшего сериала, завоевавшего три премии «Золотой Глобус» и пятнадцать премий «Эмми».

Мероприятие прошло в самом сердце столицы – в кинотеатре «Москва». Ведущей вечера стала телеведущая Екатерина Одинцова. Гостями мероприятия стали Артем Оганов, выдающийся ученый-кристаллограф, профессор Сколковского института науки и технологий, известные кинорежиссеры и продюсеры Резо Гигинеишвили и Егор Кончаловский, Ксения Маркова, специалист по западно-европейскому этикету и член Международной Ассоциации Специалистов по Протоколу. Среди гостей вечера были как дебютантки бала Tatler, так и известные деятели из мира культуры, телевидения и бизнеса: главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева, телеведущие Дмитрий Дибров с супругой Полиной, Юлия Барановская и Айза Анохина, популярная актриса театра и кино Дарья Мороз, знаменитые дизайнеры Александр Арутюнов, Белла Потемкина и Владимир Славский, актрисы Татьяна Веденеева и Лукерья Ильяшенко, актер Александр Соколовский, бизнес леди Эмма Салимова и многие другие.

Технология OLED отличается тем, что 8 миллионов самоподсвечивающихся пикселей, создают широкую палитру цвета на основе глубокого черного, а значит, максимально точно отображаются все оттенки, и фильм на экране выглядит полностью так как задуман автором. Создать эффект полного погружения помогает новый процессор Alpha 9 второго поколения. Он анализирует спортивные передачи, фильмы, музыкальные трансляции и настраивает картинку и звук исходя из жанра фильма или телепередачи, а также автоматически подстраивает яркость экрана под освещение комнаты. Звук при этом будет направлен на смотрящего. Запоминая ваши предпочтения и привычки, процессор сам подберет интересный вам контент и оптимальные настройки.

Вечер от LG SIGNATURE, журнала Tatler и кинотеатра «Москва» завершился предпремьерным показом фильма «Аббатство Даунтон», вызвавший огромный восторг у всех гостей вечера.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: