12.04.2018 08:23:37

Презентация новых моделей аудио и видеотехники LG

Компания LG Electronics в год своего 60-летия представила новую аудио, видео и бытовую технику и даже робота! #ПространствоРешенийLG объединило уникальные телевизоры со встроенными функциями искусственного интеллекта. Линейка аудио включает супермощные системы X-Boom, обновленный модельный ряд саундбаров и портативную акустику. 

LG Presentation

Кроме того, были показаны 27" FULL HD монитор и QHD монитор 31.5", новые модели 4K UHD-телевизоров и проекторов LG MiniBeam. Ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE представлен новым 77-дюймовым OLED-телевизором W8, элегантным холодильником InstaView Door-in-Door, высокотехнологичной стиральной машиной TWINWash, футуристическим климатическим комплексом.

LG Presentation

На презентации состоялась премьера нового ролика про самый контрастный футбольный матч от LG и Дениса Глушакова, чемпиона России по футболу 2017 года. Видео демонстрирует передовые технологии OLED-телевизоров, создающие эффект полного погружения в футбольный матч. Оригинальный ролик будет доступен на официальном Youtube-канале и в социальных сетях LG. Особое внимание гостей мероприятия привлекли умные технологии от LG, впервые представленные в России.

LG Presentation

Робот-газонокосильщик, аккуратно, надежно и, главное, безопасно стрижет газоны, определяя собственное местоположение в любой момент времени и все видимые препятствия — деревья и ограды — на своем пути. Робот-уборщик использует мощные чистящие свойства пылесоса LG HOM-BOT, автономную навигацию и способность избегать столкновений с объектами, и применяет их в коммерческой, общественной среде. Он сам определяет участки, требующие наиболее частой уборки, сохраняет их местонахождение в своей базе и вычисляет наиболее эффективные маршруты их достижения.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: