03.11.2018 09:05:28

PULT.ru – салон новый, адрес прежний!

Открывается новый салон PULT.ru на старом месте, теперь в 2 раза больше площадь, в 2 раза больше товаров, 2 этажа и 3 комнаты прослушивания!

Салон удобно расположен в пешей доступности от метро "Ленинский проспект" и станции МЦК "Площадь Гагарина" по адресу ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 1А. Магазин открыт с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, а в субботу-воскресенье с 9:00 до 19:00.

В новом просторном торговом зале вы можете увидеть новинки видео и аудиотехники, а эксперты Pult.ru ответят на все Ваши вопросы и помогут подобрать технику для дома. В комнате прослушивания в комфортной атмосфере можно оценить звучание различных систем и получить представление о том, какая техника подойдет именно вам.

В пункте самовывоза вы сможете самостоятельно забрать заказ, оформленный в Интернет-магазине Pult.ru и проверить его в присутствии нашего сотрудника. Благодаря этому покупать у нас стало еще удобнее!

В день открытия, 10 ноября, вас ждут приглашенные звезды и мастер-классы - Marantz , Dynaudio, Cambridge Audio, Emotiva и Music Hall. 

Всем пришедшем шампанское и наушники в подарок!

А всех покупателей, совершивших покупку в магазине Pult.ru в Москве или воспользовавшихся пунктом самовывоза, ждет сюрприз — скидки от 15% до 25% на все!

Приходите к нам!

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: