28.08.2019 13:40:06

Q Acoustics – новый бренд в портфеле Simple Distribution

Компания Simple Distribution теперь представляет в России продукцию известного британского акустического бренда Q Acoustics. Молодой по хайфайным меркам, но уже заслуживший любовь аудиофилов всего мира бренд Q Acoustics своим появлением обязан человеку-легенде Тони Джонсу. Обладая незаурядными познаниями не только о том, как нужно производить акустические системы, но и о том, как их продавать, Тони Джонс, который до этого занимал один из руководящих постов в компании Mission, вложил весь свой опыт и всю свою страсть в новое творение – Q Acoustics.

На первый взгляд, по своему внешнему виду акустические системы Q Acoustics могут показаться самыми обычными – но это только на первый взгляд! На самом деле эти колонки изготовлены с применением уникальных материалов и несут в себе много оригинальных, а зачастую и уникальных, технологических решений. Многослойный сэндвич из высокоплотного МДФ и специального геля и резонатор Гельмгольца, катушки индуктивности большого диаметра и уникальные по своей красоте и конструктивной изощренности стойки для полочной акустики – все это дополнено продуманным распределением модельного ряда по ценовой шкале и увенчано безупречным качеством изготовления, идет ли речь о бюджетных моделях или о флагманах!

Q Acoustics – новый бренд в портфеле Simple Distribution

Важным дополнением к преимуществам Q Acoustics является также наличие в ассортименте компании удобных, конструктивно-продуманных и красивых подставок и кронштейнов, которые существенно расширяют возможности размещения сабвуферов и акустических систем центрально канала в помещении, в частности – при креплении их на стену.

Q Acoustics – это действительно выдающиеся акустические системы, обращающиеся со звуком мягко, но уверенно, имеющие дизайн элегантный, но не вызывающий, поражающие высочайшим качеством изготовления, но имеющие разумную цену.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: