27.06.2018 16:12:46

Решения LG для бизнеса

Корпорация LG провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направления Information Display с презентацией своих новых продуктов в линейке профессиональных панелей.

На конференции собралось более 130 участников – представителей ведущих системных интеграторов в области Digital Signage и профессиональных СМИ. В программе мероприятия были презентации новых продуктов LG Electronics в линейках профессиональных дисплеев, коммерческих и гостиничных телевизоров, OLED дисплеев, а также функционала операционной системы webOS, позволяющей партнерам строить собственные решения на базе продуктов LG Electronics.

Стоит особенно отметить кабинет светодиодного экрана серии LG LAS для использования внутри помещений. Модели отличаются малым шагом пикселя и повышенной яркостью для использования внутри помещений. Среди основных преимуществ: надежность, фронтальное обслуживание, низкое потребление энергии и вес.

LG SK9Y

Была представлена зона webOS на дисплее 55SM5D, которая демонстрировала посетителям преимущества платформы. Стенд также демонстрирует работу дисплеев востребованной серии LG SM5D, которые обеспечивают работу в формате 24/7 и имеют встроенный медиаплеер на платформе webOS, что обеспечивает совместимость с большим количеством программного обеспечения для управления контентом.

Гостиничный OLED-дисплей 55EW961H и интегрированная система управления контентом для отельных телевизоров Pro:CentricDirect интересны полнофункциональным редактором, возможностью удаленного управления, наличием профессиональных шаблонов для создания контента премиум-класса без дополнительных затрат.


Помимо Digital Signage решений были представлены новейшие проекторы и мониторы, которые также будут надежными помощниками в рабочих процессах. 

Короткофокусный проектор CineBeam LG HF85JS отличается ультракоротким фокусом, яркостью 1500 люмен, поддержкой разрешения FULL HD. Также проецирует изображение до 120" и обладает встроенной системой webOS.

Мобильный проектор CineBeam LG PF50KS - это первый Full HD проектор со встроенным аккумулятором из серии CineBeam c разрешением 1080p для обеспечения двойной четкости изображения деталей проецируемой картинки.

4К UHD лазерный проектор LG HU80KS обеспечивают намного более яркое, детальное и реалистичное изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10. Модель оснащена функциональной операционной системой webOS3.5 и встроенной стерео акустической системой.

LG 29WK600 и 34WK650 - это UltraWide HDR мониторы, которые отображают белые и черные цвета ярче по сравнению с обычными дисплеями. HDR визуализирует темные и светлые области в деталях, которые были незаметны по старым стандартам. Функция HDR эффект позволяет запустить алгоритм преображения не HDR-контента в более высокое качество как для видео, так и для изображений. Благодаря матрице IPS, монитор обеспечивает безупречную точность цветопередачи. Помимо широкого угла обзора, данные модели UltraWide мониторов обеспечивают 99% охвата цветового спектра цветового пространства sRGB.

UltraWide монитор LG 34WK500 с разрешением Full HD (2560X1080) обеспечивает больше места на экране по сравнению с дисплеем с разрешением 16:9 Full HD. Вы можете запустить несколько окон и увидеть больше изображений одновременно.

Cloud мониторы LG – это современные и универсальные решения для организации рабочих мест с полной защитой от вирусов и шпионского ПО.Благодаря ультрасовременному чипсету Teradici PCoIP на Cloud мониторах полностью поддерживается виртуальная среда VMwareView, которая позволяет проводить высокопроизводительные вычисления и организовывать передачу разнообразного мультимедийного контента на принципиально новом уровне качества.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: