21.03.2019 13:31:35

Наушники AUDEZE и электроника Schiit Audio на выставке Hi-Fi & High End Show 2019

На выставке Hi-Fi & High End Show 2019 в комнате 606 отеля «Аквариум» в рамках экспозиции Personal Premium Audio компания DIGITAL FRUITS познакомит с актуальной продукцией брендов AUDEZE и Schiit Audio.

Планарные наушники Audeze LCD-2

В экспозиции будет представлен весь основной модельный ряд наушников AUDEZE серии LCD, включая модель в специальной отделке от французского мастера. Также можно будет познакомиться с сериями наушников Sine и вкладышами iSine. Ну и, конечно, оценить хит года - беспроводные Mobius.

Наушники Audeze Sine DX

Кроме наушников на стенде DIGITAL FRUITS можно будет оценить работу электронных компонентов бренда Schiit Audio - от самого маленького ЦАП с усилителем для наушников Fulla 2 до внушительного во всех смыслах Yggdrasil. И, конечно, будут представлены популярные модели Schiit Audio, о которых мы подробно рассказывали - миниатюрные ЦАП Modi 3 и усилитель для наушников Magni 3, а также усилитель для наушников Schiit Jotunheim.

Наушники Audeze iSine 20

Выставка Hi-Fi & High End Show 2019 будет проходить в отеле «Аквариум» (3 павильон выставочного комплекса «КРОКУС ЭКСПО») с 11 по 14 апреля 2019 года.

Наушники Audeze Mobius

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: