20.03.2019 19:20:52

Роскошные АС Focal Kanta №3 на Hi-Fi & High End Show 2019

На выставке Hi-Fi & High End Show 2019 в комнате 214 отеля «Аквариум» компания BONANZA предоставит возможность послушать и увидеть роскошные акустические системы Focal Kanta №3.

Акустические системы Focal Kanta №3

Kanta N°3 – старшая модель серии Kanta французской компании Focal, сочетающая в себе глубину и великолепную артикуляцию нижнего регистра. Средние частоты в ее исполнении отличаются высочайшим разрешением и исключительной нейтральностью. Твитер IAL последнего поколения воспроизводит мельчайшие детали музыкального полотна с хирургической точностью. Результатом является точное, детальное звучание с высокой музыкальностью и  эмоциональностью. Это новая эра для ценителей качественного звука... Kanta №3 раскроет все свои способности в помещении площадью от 40 до 80 м2.

Акустические системы Focal Kanta №3

Воплощение высоких технологий  и оригинальной эстетики: это ДНК Kanta! После трёх лет исследований Focal предлагает сочетание эксклюзивных высокотехнологичных инноваций в Hi-Fi недостижимых ранее: сочетание бериллия в твитере IAL3 и льна в диффузоре Flax, для средне- и низкочастотных динамиков.

Акустические системы Focal Kanta №3

Ещё одно слагаемое успеха серии – смелый взгляд на дизайн, объединяющий творение инженеров с современным, выразительным дизайном! Восемь вариантов отделок с лакированным или матовым фасадом. Множество разных стилей, от классических до экстраординарных, придутся по вкусу каждому. Kanta станет поистине модным дизайнерским объектом, звездой вашего интерьера!

Акустические системы Focal Kanta №3

Колонки Focal Kanta №3 будут работать на выставке в тандеме с электроникой McIntosh – SACD/CD проигрывателем MCD600 и интегральным усилителем MA9000.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: