18.03.2019 19:14:45

Hi-Fi & High End Show 2019 – система Gong-AV

На выставке Hi-Fi & High End Show 2019 в комнате 409 отеля «Аквариум» компания Gong-AV покажет стереосистему из следующих компонентов :

Акустические системы – новая модель m2!5 компании PBN Montana (США), в которой сочетаются мощная фазоинверсная басовая секция на винтажных вуферах JBL, инертный корпус, выполненный по технологии Innerchoic™ и коаксиальный излучатель СЧ/ВЧ в рупорном оформлении. Акустика обеспечивает исключительно точную локализацию образов в пространстве благодаря предельно тщательному временному согласованию излучателей.

Интегральный усилитель Aries Cerat Genus

Интегральный усилитель – однотактный Aries Cerat Genus (Кипр) на мощных прямонакальных тетродах RCA813 в триодном включении с трансформаторной межкаскадной связью, без ООС и с подстройкой режимов оконечного и предоконечного каскадов. Вес усилителя 67 кг.

Усилитель darTZeel NHB-108 Model Two

Второй усилитель: транзисторный, обновленная версия darTZeel NHB-108 Model Two (Швейцария) без ООС.

Виниловый проигрыватель HiFiction Thales TTT-Slim II

Виниловый проигрыватель: HiFiction Thales TTT-Slim II (Швейцария) на батарейном питании с коротким пассиком, оснащенный тонармом Thales Easy с шарнирным креплением шелла, благодаря которому осуществляется полная компенсация угловой ошибки.

Головка звукоснимателя DS Audio DS-002

Звукосниматель: аналоговый оптомеханический DS-W2 производства DS Audio (Япония) с нулевой массой подвижной системы и специализированным корректором.

Второй тонарм: 14-дюймовый Supreme-Analog Tangenta 14 (Сербия) с возможностью настройки основных параметров «на лету», на котором установлена МС-головка EMT VM со сменной массой.

Фонокорректор: EMT JPA66 MKII

Фонокорректор: EMT JPA66 MKII (Швейцария), универсальный прибор профессионального толка с исчерпывающим набором стандартов коррекции винила.

Аудиосервер Weiss Engineering MAN301

Цифро-аналоговый преобразователь Weiss DAC 501

Цифровые источники: аудиосервер Weiss Engineering MAN301 с NAS Integrita X5 и цифро-аналоговым преобразователем Weiss DAC 501, а также сетевой проигрыватель / интегральный усилитель darTZeel LHC-208.

Сетевой проигрыватель / интегральный усилитель darTZeel LHC-208

Межблочные, фоно-, акустические и сетевые кабели – Shinpy (Италия), Kimber Kable (США), Fisch Audiotechnik (Германия).

Сетевое напряжение будет не только фильтроваться с помощью Fisch Reference Line, но и воссоздаваться с помощью регенератора питания ProPower PP2000i (Канада).

Компоненты системы будут установлены на стойке DIS Just и на виброизолирующих подставках SAP Relaxa (Италия) на магнитном подвесе.

Будут представлены также новые на российском рынке аксессуары, включая измерительно-настроечный комплекс Audio Magik (Канада) на основе персонального компьютера с внешней звуковой картой и тестовыми виниловыми дисками, гидравлический автостоп для тонармов и вакуумный диск-присоска I-Qual (Япония), а также продвинутый многостандартный шаблон для настройки виниловых проигрывателей Acoustical Systems SMARTractor и шаблон для точной настройки VTA и азимута Acoustical Systems SMARstylus (Германия).

Выставка Hi-Fi & High End Show 2019 будет проходить в отеле «Аквариум» (3 павильон выставочного комплекса «КРОКУС ЭКСПО») с 11 по 14 апреля 2019 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: