01.08.2020 13:00:00

Sony покажет новинки аудио 6 августа

Компания Sony планирует провести онлайн-презентацию новинок 6 августа. На своей страничке в Twitter компания разместила хештег #ListenWithSony, из чего можно сделать вывод, что речь пойдет о новинках в секторе аудио. Наиболее вероятный шоустоппер презентации — новое поколение накладных беспроводных наушников WH-1000XM4 с системой активного шумоподавления. Различная информация о новинке появлялась с начала года, и, видимо, пришло время для официального представления публике.

Sony покажет новинки аудио 6 августа

Предшествующая модель наушников Sony WH-1000XM3 разошлась огромным тиражом и стала за два года фактически стандартом среди накладных наушников с шумоподавлением. Но при этом у нее были особенности, которые можно было улучшать. К примеру, отсутствует поддержка одновременного подключения к нескольким источникам контента. Скорее всего все это поправлено в модели WH-1000XM4.

Кроме того, скорее всего компания Sony не ограничится этой премьерой и представит также другие новинки, о которых ранее информация не появлялась.

Осталось дождаться 6 августа. Трансляция презентации начнется на официальном канале компании Sony на YouTube в 18:00 по московскому времени.

Источник – Sony.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: