16.07.2018 15:39:54

Техника OMEN by HP для геймеров Na’Vi

Компания HP Inc. объявила о спонсорском партнерстве с мультигейминговым киберспортивным клубом Natus Vincere, командные составы которого неоднократно становились чемпионами в самых разных играх и завоевали сердца миллионов геймеров по всему миру. Детали сотрудничества игрового бренда OMEN by HP с Na’Vi были раскрыты в рамках пресс-мероприятия на столичной арене Winstrike.

«У нас очень большие ожидания от этого сотрудничестваа: HP и Na’Vi, каждая из наших двух организаций – носитель ДНК своей индустрии, — отметил Сергей Мельц, менеджер по развитию направления игровых систем, HP Inc. — Уверен, что на нашем совместном пути бренды HP и Na’Vi ждут большие свершения. У каждого производителя ТОПового, как он сам думает, железа должен быть ТОПовый партнер с целевого рынка, доказывающий и производителю, и всему рынку ТОПовость производимых им подуктов: для нас этот партнер – Na’Vi». 
Специальными гостями презентации стали звездные игроки Natus Vincere Александр S1mple Костылев и Святослав DRAINYS Комиссаров. Появление спортсменов такого уровня не могло остаться без внимания фанатов. Более 1200 геймеров получили шанс пообщаться со звездами на автограф-сессии, а также продемонстрировать свои умения на любительском турнире по CS:GO. Мощные компьютеры OMEN by HP, которыми оснащена арена Winstrike, подарили 140 участникам турнира невероятный заряд драйва и незабываемые эмоции от нового восприятия любимой игры. Прямая трансляция события на площадках VK собрала у экранов более 340 000 зрителей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: