01.03.2018 20:23:32

Vivo — партнер ФК «Локомотив»

Компания Vivo, являющаяся одним из ведущих мировых производителей смартфонов, выступает эксклюзивным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В конце прошлого года бренд официально объявил о приходе в Россию, а теперь анонсировал первое локальное партнерство в области спорта с ФК «Локомотив». Подписание соглашения о сотрудничестве с одним из старейших футбольных клубов страны стало для Vivo еще одним шагом, направленным на то, чтобы максимально широко познакомить аудиторию со своими инновационными технологиями и занять устойчивое положение на отечественном рынке.

Для «Локомотива» партнерство с Vivo – первый контракт с производителем смартфонов. По условиям соглашения фирменный логотип будет размещен в вертикальном положении справа на шортах футболистов команды. Его продемонстрируют зрителям во время матчей на бортах и экранах «РЖД-Арены». Также спонсорский контракт предусматривает различные digital-активности, коллаборации в социальных сетях, нестандартные акции.

Футболисты примут участие в рекламной кампании нового смартфона, а поклонники Vivo и ФК «Локомотив» смогут выиграть билеты на ключевые игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и другие призы.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: