22.01.2021 18:00:00

Выставки Bristol Hi-Fi Show в этом году не будет

Ковид продолжает лишать людей общения. В том числе, и соратников по хобби – своих привычных поводов для встречи, которыми всегда были отраслевые выставки. Организаторы главной британской выставки аудиотехники Bristol Hi-Fi Show 2021 до последнего времени надеялись перенести мероприятие в онлайн, но надежды оказались тщетны.

Изначально выставка была запланирована на конец февраля 2021 года, но уже в октябре организаторы сообщили, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией очно выставку точно проводить не будут, но постараются перенести её в виртуальное пространство. Теперь Bristol Hi-Fi Show 2021 вовсе отменена. В компании Audio T, которая проводит Bristol Hi-Fi Show многие годы, объяснили это решение нехваткой ресурсов и времени у многих ключевых участников, а также проблемами с производством техники и логистикой, вызванными пандемией.

Организаторы не смогли привлечь три десятка участников на виртуальное мероприятие, поэтому было принято решение о полной отмене, так как малочисленная экспозиция «может разочаровать посетителей и нанести репутационный ущерб бренду Bristol Show, который развивался в течение 34 лет».

Источник – What Hi-Fi.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: