26.02.2021 22:00:00

Canon EOS M50 Mark II — новое поколение беззеркальной камеры

С каждым днем растут требования к качеству контента в социальных сетях, и потому повышается спрос на высококачественные камеры. Компания Canon представила новую модель EOS M50 Mark II, пришедшую на смену популярной камере EOS M50. Люди все активнее пользуются Instagram, YouTube и Twitch: изучают новые хобби, просматривают чужие фотографии и видео или публикуют собственные. За период с третьего квартала 2019 года по второй квартал 2020 года пользователи от 16 до 64 лет стали на 93 % больше смотреть видео в TikTok — и это только в Европе.

Canon EOS M50 Mark II – небольшая, но мощная беззеркальная камера. С ней процесс создания контента станет проще на всех этапах: от съемки до публикации. Не ограничивайте себя ни в чем: снимайте 4K-видео в горизонтальном и вертикальном формате или ведите YouTube-трансляции с разрешением Full HD. В камере предусмотрены все необходимые разъемы: вход 3,5 мм для микрофона, USB и «чистый» HDMI выход для вывода изображения. Компактный корпус, сенсорный экран с регулируемым углом наклона и совместимость с объективами Canon предоставляют свободу самовыражения. Камера отлично подойдет как для студийных условий, так и для съемки видео на ходу.

Canon EOS M50 Mark II — новое поколение беззеркальной камеры

Множество применений

Универсальность — главная особенность этой модели. Хотите ли вы делать качественные фото для Instagram, снимать вертикальные видео для TikTok или вести трансляции на YouTubeEOS M50 Mark II станет вашим надежным помощником. Благодаря возможности выводить «чистый» HDMI-сигнал пользователи могут организовывать онлайн-трансляции на профессиональном уровне. А с программным обеспечением Canon EOS Webcam Utility можно вести прямые эфиры на Twitch или общаться по видеосвязи с семьей и друзьями.

В Canon EOS M50 Mark II улучшены функции подключения по Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет управлять камерой с мобильных устройств и напрямую публиковать фото и видео в социальных сетях.

Canon EOS M50 Mark II — новое поколение беззеркальной камеры

Преимущества для создателей контента

Эту портативную камеру со встроенным микрофоном легко носить с собой и устанавливать на стабилизатор, что обеспечивает гибкие возможности для съемки любых сюжетов. Сенсорный экран с регулируемым углом наклона и отзывчивый электронный видоискатель позволят следить за ситуацией вокруг и не упустить удачный кадр.

Создавайте заметный контент

Каждую минуту в Instagram публикуют более 300 000 историй, поэтому, чтобы контент привлек к себе внимание, он должен быть качественным. Камера Canon EOS M50 Mark II позволяет использовать линейку объективов Canon EF-M, а с помощью адаптера крепления можно установить объективы EF и EF-S. Сверхширокоугольные объективы идеально подойдут для съемки видеоблогов, а модели с малой глубиной резкости — для качественных селфи.

Canon EOS M50 Mark II — новое поколение беззеркальной камеры

Скорость съемки, датчик APS-C с разрешением 24,1 Мп, интеллектуальный сценарный режим и распознавание глаз в кадре обеспечивают дополнительные преимущества. Снимайте все, что происходит вокруг, и получайте четкие фотографии и видео, которые точно не останутся незамеченными. Однако если вы хотите увеличить количество просмотров и подписчиков, важно не только качественное изображение, но и отличный звук. В Canon EOS M50 Mark II предусмотрен разъем для микрофона 3,5 мм, так что у YouTube-блогеров есть возможность снимать видео с безупречным звуком.

Камера Canon EOS M50 Mark II – идеальный выбор для блогеров и инфлюенсеров, стремящихся к исключительному качеству изображения и звука. Они также оценят интеллектуальные функции и возможность проводить прямые трансляции.

Камера Canon EOS M50 Mark II появится в продаже уже в конце марта 2021 года.

Источник – Canon.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: